
৮৭ বছর বয়সে এসে চুমু খেয়েছেন ধর্মেন্দ্র। বি-টাউনে এখন এটাই ব্রেকিং নিউজ। করণ জোহরের ছবি ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’তে শাবানা আজমির সঙ্গে এক লিপলকের দৃশ্য রয়েছে তাঁর। চুমু নিয়ে চারিদিকে যখন হইচই, তখন গোটা বিষয়টা উপভোগ করছেন ধর্মেন্দ্র। কিন্তু হেমা মালিনী? তাঁর দীর্ঘদিনের সঙ্গী, সহধর্মিণী? স্বামীর চুম্বনের দৃশ্য নিয়ে তাঁর কি বক্তব্য? অবশেষে মুখ খুললেন তিনি। ছবিটি কি তিনি দেখেছেন? দেখেছেন ওই ঠোঁট-চুম্বনের দৃশ্য? হেমা হাসলেন একচোট। এরপর তাঁর প্রতিক্রিয়া, “আমি এখনও দেখিনি। কিন্তু আমি নিশ্চিত দর্শকের ছবিটি বেশ ভাল লেগেছে। আমি ধরমজি’র জন্য (ধর্মেন্দ্র) বেশ খুশি। কারণ ওঁর ক্যামেরার সামনে থাকতে সবসময় ভাল লাগে।”
হেমা মালিনী না দেখলেও ধর্মেন্দ্রের সঙ্গে চুমুর দৃশ্য কিন্তু দেখেছেন শাবানা আজমির স্বামী জাভেদ আখতার। যদিও জাভেদ এ নিয়ে নির্বিকার, বলেই দাবি করেছেন শাবানা। আর ধর্মেন্দ্র? তিনি কী বলছেন জানলে হাসি চেপেই রাখতে পারবেন না। এক অনুষ্ঠানে এসে বর্ষীয়ান এই অভিনেতা বলেন, “আরে ইয়ার এ তো আমার ডান হাতের খেলা। বাঁ হাতে কী করাবে করিয়ে নাও, আমি রাজি।”
প্রসঙ্গত, এই ছবির মধ্যে দিয়ে বহুদিন পর পরিচালনায় ফিরেছেন করণ জোহর। ছবির মুখ্য ভূমিকায় রয়েছেন আলিয়া ভাট ও রণবীর সিং। রয়েছেন চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায় ও টোটা রায় চৌধুরীর মতো শক্তিশালী অভিনেতারাও। বক্স অফিসে শুরুটা ভালই হয়েছে ছবির। দর্শকের মতে ‘সাবেক করণ জোহরীয় ছবি’। রয়েছে ভরপুর বিনোদন। যদিও নিন্দা করতে ছাড়েননি কঙ্গনা রানাওয়াত। তাঁর কথায়, “২৫০ কোটি খরচ করে সিরিয়াল বানানোর তৈরির কোনও মানেই হয় না” সমালোচনা চললেও বক্স অফিস জানান দিচ্ছে, ‘সব ঠিক আছে’।