উলট পুরাণ! শাহরুখের ‘পাঠান’-এ ছিলেন সলমন, ভাইজানের ‘টাইগার-থ্রি’তে থাকবেন কিং খান

Shah rukh khan, Salman Khan: ২৩ জুলাই মুম্বইয়ে শুটিং শুরু করবেন সলমন খান। তাঁর অভিনীত আসন্ন থ্রিলারের জন্য একটি বিশেষ সেট তৈরি করা হয়েছে।

উলট পুরাণ! শাহরুখের পাঠান-এ ছিলেন সলমন, ভাইজানের টাইগার-থ্রিতে থাকবেন কিং খান
সলমন-শাহরুখ। ছবি: প্রতীকী

| Edited By: শুভঙ্কর চক্রবর্তী

Jul 20, 2021 | 4:03 PM

গত কয়েক সপ্তাহ ধরে শাহরুখ খান ‘পাঠান’-এর শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন। কিং খানকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘জিরো’-তে। ‘পাঠান’ ছবির মাধ্যে এক দীর্ঘ বিরতির পর প্রত্যাবর্তন করতে চলেছেন শাহরুখ। যশরাজ ফিল্মস স্টুডিয়োতে শাহরুখের আরেক সুপারস্টার বন্ধু সলমন খান ‘টাইগার-থ্রি’ এর শুটিং শুরু করতে চলেছেন।

 

 

একটি দৈনিকের প্রতিবেদন অনুসারে, ২৩ জুলাই মুম্বইয়ে শুটিং শুরু করবেন সলমন খান। তাঁর অভিনীত আসন্ন থ্রিলারের জন্য একটি বিশেষ সেট তৈরি করা হয়েছে। ক্যাটরিনা কাইফ শুটিংয়েও যোগ দেন একই সময়ে তবে ইমরান হাশমির শুটিং শুরু হবে পরের সপ্তাহ থেকে। এদিকে মাত্র কয়েকটা ফ্লোরের দরজা দূরে, জন আব্রাহামের সঙ্গে শাহরুখ খান ‘পাঠান’- এর লড়াইয়ের দৃশ্যের শুটিং করছেন। দুটো ফিল্মের ইউনিট বিদেশে যাওয়ার আগে অগাস্টের মাঝামাঝি পর্যন্ত ফিল্ম শুটিং করবে।

দুই সুপারস্টারের শুটিং যেহেতু একই শিডিউলে রয়েছে।, তাই ‘টাইগার থ্রি’-এর ক্যামিও চরিত্রে শাহরুখের অভিনয়ের  উপযুক্ত সময় এখনই। সলমন খান ইতিমধ্যে ‘পাঠান’-এ নিজের অংশের অভিনয় শেষ করেছেন। আদিত্য চোপড়া তাঁদের পুনর্মিলনের যোগ্য একটি দৃশ্য তৈরি করতে চান বলে জানা গেছে। টিম বর্তমানে ক্রস-ওভারের শুটিংয়ের সম্ভাব্য তারিখগুলি নিয়ে আলোচনা করছে।

আরও পড়ুন Kajol: বহুদিন পর ফিরেছেন চেনা জায়গায়….কাজলের মনে হচ্ছে পার্টি চলছে!