Rohit Shetty: শেষ দৃশ্য শুটে ২৫ কোটি ব্যয়, ‘সিংঘম এগেইন’ ছবিতে অপেক্ষায় কোন চমক?
Singham Again: অক্ষয় কুমার এক সময়ের জনপ্রিয় অ্যাকশন স্টার ছিলেন, বর্তমানে অজয় দেবগণ একের পর এক অ্যাকশন ছবি এখনও করে চলেছেন। টাইগারস শ্রফ অ্যাকশনের জন্যই জনপ্রিয়। অন্যদিকে রণবীর সিং যে অ্যাকশনে কতটা ঝড় তুলতে পারেন তার প্রমাণ একাধিকবার পেয়েছেন দর্শকেরা।

রোহিত শেট্টি, বলিউডের অন্যতম অ্যাকশন পরিচালক, যাঁর বিশেষত্বই হল পর্দা জুড়ে ফাইট, গাড়ির দৌর, নায়ক-খলনায়কের মুখোমুখি টক্কর, সেই স্টারের অন্যতম ছবি হল পুলিশ সিরিজ। সিংঘম থেকে যে সফর শুরু, সিম্বা, সূর্যবংশী হয়ে এবার সিংঘম এগেইন। প্রতিটা ছবির শেষেই থাকে পরবর্তী ছবির এক ছোট্ট সূত্র। সূর্যবংশীতেও কেমনই ছিল, যেখানে স্পষ্ট দেখা গিয়েছে অজয় দেবগণ আবারও ফিরতে চলেছেন মূল্য পুলিশ অফিসারের ভূমিকায়। এই সিরিজের শেষ দুই ছবিতে রণবীর সিং ও অক্ষয় কুমারকে দেখা গিয়েছিল। এবার কারা কারা থাকছেন ছবিতে? প্রতিবারের মতো এবারও ছবিতেও থাকছেন আগের ছবির স্টারকাস্টরা। যেখানে দেখা যাবে অক্ষয় কুমার, অজয় দেবগণ ও রণবীর সিংকে। তবে এখানেই শেষ নয়, থাকছে আরও দুই চমক। থাকতে চলেছেন টাইগার শ্রফ ও অর্জুন কাপুর। এই দুই ,স্টারকেও দেখা যাবে এই ছবিতে। শেষ সিক্যোয়েন্সে এন্ট্রি হবে দুই স্টারের।
অক্ষয় কুমার এক সময়ের জনপ্রিয় অ্যাকশন স্টার ছিলেন, বর্তমানে অজয় দেবগণ একের পর এক অ্যাকশন ছবি এখনও করে চলেছেন। টাইগারস শ্রফ অ্যাকশনের জন্যই জনপ্রিয়। অন্যদিকে রণবীর সিং যে অ্যাকশনে কতটা ঝড় তুলতে পারেন তার প্রমাণ একাধিকবার পেয়েছেন দর্শকেরা। এবার সেই তালিকাতে থাকছেন আবার অর্জুন কাপুর। ফলে বোঝাই যায় এই ছবির শেষ দৃশ্য কতটা গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে। সূত্রের খবর এই ছবির শেষ দৃশ্য শুট করতে খরচ পড়ছে মোট ২৫ কোটি টাকা। বলিউডে কানপাতলে শোনা যাচ্ছে হায়দরাবাদে শুট হবে। চমক এখানেই শেষ নয়, পাশাপাশি শোনা যাচ্ছে এই ছবিতে নাকি থাকতে চলেছেন দীপিকা পাড়ুকোন ও করিনা কাপুরও, যদিও অভিনেত্রীদের খবর এখনই নিশ্চিত করা যাচ্ছে না বলেই খবর।





