AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Lagnajita: শামিকে নিয়ে উচ্ছ্বাস, বিরক্ত বাঙালি গায়িকা, ‘নেমে যাব স্টেজ থেকে…’

Lagnajita: এই বিশ্বকাপে প্রতি মুহূর্তেই নিজেকে প্রমাণ করছেন মহম্মদ শামি। ভারত-নিউজিল্যান্ড সেমিফাইনাল ম্যাচে তাঁর অনবদ্য ম্যাচে সাত উইকেটের কাহিনী এখনও লোকের মুখে মুখে। ওয়াংখেড়েতে সেমিফাইনালের দিন যখন গোটা ভারত শামির জন্য গর্ব করছিল, ঠিক তখনই বেজায় চটেছিলেন গায়িকা লগ্নজিতা চক্রবর্তী।

Lagnajita: শামিকে নিয়ে উচ্ছ্বাস, বিরক্ত বাঙালি গায়িকা, 'নেমে যাব স্টেজ থেকে...'
| Edited By: | Updated on: Nov 18, 2023 | 9:48 PM
Share

এই বিশ্বকাপে প্রতি মুহূর্তেই নিজেকে প্রমাণ করছেন মহম্মদ শামি। ভারত-নিউজিল্যান্ড সেমিফাইনাল ম্যাচে তাঁর অনবদ্য ম্যাচে সাত উইকেটের কাহিনী এখনও লোকের মুখে মুখে। ওয়াংখেড়েতে সেমিফাইনালের দিন যখন গোটা ভারত শামির জন্য গর্ব করছিল, ঠিক তখনই বেজায় চটেছিলেন গায়িকা লগ্নজিতা চক্রবর্তী। না, শামির উপরে নয়, তিনি রেগে গিয়েছিলেন ক্রিকেটপ্রেমী শামি ভক্তদের উপর। কেন জানেন?

ওই দিনই জলপাইগুড়িতে মাচা শো করতে গিয়েছিলেন গায়িকা। ভিড় হয়েছিল ভালই। কিন্তু ম্যাচ কি মিস করা যায়? নায়িকার গান শোনার পাশাপাশি উপস্থিত দর্শক মুঠো ফোনে দেখতে থাকেন ম্যাচও। এক সময় শামি উইকেট নেওয়ায় ‘আউটটট…’ বলে যেই না চেঁচিয়ে উঠেছেন সকলেই। ঠিক তখনই ধৈর্যের বাঁধ ভাঙে লগ্নজিতার। তিনি জিজ্ঞাসা করেন, ভারত কি জয়ী হয়েছে? একই সঙ্গে তাঁকে বলতে শোনা যায়, “ভারত যখন জিতে গেছে তখন এবার ঠিক করে অনুষ্ঠানটা করতে দিন। আমি সব সেরা গান গাইব এবার তাতেও যদি তোমার মন না পাওয়া যায় আমি নেমে যাব স্টেজ থেকে। আয়োজকদের বলব কোনও ম্যাচ থাকলে সেদিন যেন শো আয়োজন না করে।” এর পরেও যদিও অনুষ্ঠান চালিয়ে যেতে থাকেন তিনি। ওদিকে খেলা দেখাতেও পড়ে না বিরতি! ঘটনায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া সামাজিক মহলে। এক দলের বক্তব্য, ‘লগ্নজিতা যা করেছেন তা সঠিক’। অন্যদিকে আর এক দল মনে করেন, “দেশের খেলা ছেড়ে গান শুনতে আগ্রহী হবেন না কেউই। তাই লগ্নজিতা রেগে গেলেও, যা হয়েছে তা স্বাভাবিকই।”