Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Parineeti Chopra: বাগদানের দুই মাসের মধ্যে পরিণীতির সুখবর, ‘অবশেষে সময় এসেছে…’

Parineeti Chopra: ১৩ মে চুপিসারে বাগদান সেরেছিলেন অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া ও আপনেতা রাঘব চাড্ডা। ধুমধাম করে হয়েছিল অনুষ্ঠান।

Parineeti Chopra: বাগদানের দুই মাসের মধ্যে পরিণীতির সুখবর, 'অবশেষে সময় এসেছে...'
পরিণীতি চোপড়া।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jul 10, 2023 | 5:35 PM

১৩ মে চুপিসারে বাগদান সেরেছিলেন অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া ও আপনেতা রাঘব চাড্ডা। ধুমধাম করে হয়েছিল অনুষ্ঠান। সেই সুখবরের দুই মাস যেতে না যেতেই নতুন খবর শেয়ার করলেন পরিণীতি। জানালেন অভিনয়ের পাশাপাশি তাঁর জীবনে যুক্ত হচ্ছে আরও এক নতুন কাজ। শিক্ষাগত যোগ্যতাকে কাজে লাগিয়ে নিজেকে উপস্থাপন করছেন নতুন ভাবে, আসছে তাঁর নতুন ব্যবসা, বাজারে আসছে নতুন প্রোডাক্ট। পরিণীতি লেখেন, “অবশেষে সবাইকে বলার সময় এসে গিয়েছে। গত ৮ মাস ধরে গোটাটাই এক রোলার কস্টার জার্নি ছিল। আমার পেশা ও জীবনে কিছু উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন এসেছে। অবশেষে সেই জিনিসটাই করতে যাচ্ছি, গত ৪ বছর ধরে যে জিনিসের জন্য অপেক্ষায় ছিলাম। অপেক্ষায় ছিলাম সঠিক সময়ের। আমার শিক্ষা আমায় বারংবার অভিনয়ের থেকেও বেশি কিছু করার উৎসাহ দিয়ে এসেছে। ভীষণ ভাল লাগছে আমার টিম ও আমি এখন একই স্বপ্ন দেখছি।” পরিণীতি জানিয়েছেন, খুব শীঘ্রই তাঁর ব্র্যান্ড বাজারে আসছে। কীভাবে জল ছাড়াও শ্যাম্পু করা যায়, তাই শেখাবে তাঁর এই নতুন উদ্যোগ।

বিদেশে এসঙ্গে বিজনেস স্কুলে পড়তেন রাঘব ও পরিণীতি। তাঁদের বাগদানের অনুষ্ঠান বসেছিল দিল্লির কাপুরতলা হাউজে। হাজির ছিলেন পরিণীতিউর দিদি প্রিয়াঙ্কা চোপড়া থেকে বহু রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব। হাজির ছিলেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রি অরবিন্দ কেজরীওয়াল থেকে শুরু করে পঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী ভগবন্ত মানও। বাগদানের পোশাক ডিজাইন করেছিলেন মণীশ মালহোত্র। জমে উঠেছিল অনুষ্ঠান। সেলিব্রেশন দরকার, তাই বলে তো আর কাজ থেমে থাকে না। নতুন ভেঞ্জার নিয়ে বেশ উত্তেজিত অভিনেত্রী।

View this post on Instagram

A post shared by @parineetichopra