Mohammed Shami: ‘যদি অভিশাপ দিই…’, ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করে ফের বোমা ফাটালেন হাসিন

Mohammed Shami: সেমিফাইনালে দারুণ বল করে দলকে একার হাতে জিতিয়েছিলেন শামি। কিন্তু ফাইনালে চেষ্টা করলেও তা ফলপ্রসূ হয়নি। শামি-ম্যাজিক কাজ করেনি মাঠে। ভারত ফাইনালে হারার পর থেকেই একের পর এক ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করে চলেছেন বিশ্বকাপের সর্বোচ্চ উইকেটশিকারী মহম্মদ শামির 'বিচ্ছিন্না' স্ত্রী হাসিন জাহান।

Mohammed Shami: 'যদি অভিশাপ দিই...', ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করে ফের বোমা ফাটালেন হাসিন
বোমা ফাটালেন হাসিন
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 21, 2023 | 10:07 PM

সেমিফাইনালে দারুণ বল করে দলকে একার হাতে জিতিয়েছিলেন শামি। কিন্তু ফাইনালে চেষ্টা করলেও তা ফলপ্রসূ হয়নি। শামি-ম্যাজিক কাজ করেনি মাঠে। ভারত ফাইনালে হারার পর থেকেই একের পর এক ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করে চলেছেন বিশ্বকাপের সর্বোচ্চ উইকেটশিকারী মহম্মদ শামির ‘বিচ্ছিন্না’ স্ত্রী হাসিন জাহান। সোমবারের পর মঙ্গলবারেও বিস্ফোরক তিনি। সামাজিক মাধ্যমে লিখেছেন, “আমার প্রার্থনার ফল এত জোরাল, তাহলে ভাব যদি অভিশাপ দিই তবে কী হবে? এ তো সবাই জানে। প্রার্থনা ও অভিশাপের ফল তাড়াতাড়ি ভোগ করা যায় না।”

এখানেই না থেমে তিনি আরও লেখেন, “আমার শত্রুরা আমায় এতটাই খারাপ করতে চেয়েছিল যে কোন বোকাকে বোঝাব, নাম আমার খারাপ হয়েই গিয়েছে। মৃত্যুর পরেও মানুষ আমায় মনে রাখবে।” কাকে উদ্দেশ্য করে হাসিন একের পর এক পোস্ট করেছেন তা তিনি উল্লেখ করেননি। তবে অনেকেরই ধারণা এ সবই শামির উদ্দেশে। এর আগে সেমিফাইনালে শামির অভূতপূর্ব পারফরম্যান্সের পর একটি সংবাদমাধ্যমের কাছে মুখ খুলেছিলেন হাসিন। তিনি বলেন, “যত ভাল ক্রিকেটার শামি, তত ভাল মানুষ হলে জীবনটা ভাল হত। আমরা তিনজনে সুন্দর জীবন কাটাতে পারতাম। শামিকে একজন ভাল মানুষ হতে হত। ভাল ক্রিকেটার হওয়ার পাশাপাশি ভাল স্বামী এবং ভাল বাবা হলে সমাজে সম্মানিত হতাম।” যদিও হাসিনের এই সব কথার কোনও জবাবই দেননি শামি। বিশ্বকাপের ব্যর্থতা কাটিয়ে আগামী দিনে আরও ভাল খেলার দিকে তাকিয়ে তিনি।