Ghorer Bioscope Awards 2025: ঘরের বায়োস্কোপে সেরা টেলি ধারাবাহিকের সম্মান পেল কোনটি?

গল্পের নানা মোচড়, টুইস্ট দিয়ে বেঁধে রাখা টিআরপি। এবার সেই বাজিমাতই করল জি বাংলার জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল পরিণীতা। ঈশানী ও উদয় প্রতাপের জুটি সুপারহিট দর্শকদের নির্বাচনে। অন্যদিকে বিচারকদের পছন্দের ধারাবাহিক হল স্টার জলসার পরশুরাম আজকের নায়ক।

Ghorer Bioscope Awards 2025: ঘরের বায়োস্কোপে সেরা টেলি ধারাবাহিকের সম্মান পেল কোনটি?
Bioscope

| Edited By: আকাশ মিশ্র

Dec 14, 2025 | 9:05 PM

‘TV9 বাংলা ঘরের বায়োস্কোপ অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’। ১৪ ডিসেম্বর বিকেল থেকেই শহর কলকাতার টেলিদুনিয়ায় উত্তেজনার পারদ তুঙ্গে। টানা দু’মাসের অপেক্ষার অবসান। জুরিদের চুলচেরা বিচার আর দর্শকদের ভোটিং, দুই মিলিয়ে অবশেষে গরমাগরম রিপোর্ট TV9 বাংলার হাতে। আর ১৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় বিজেতাদের নাম ঘোষণার পালা শুরু হয়ে গিয়েছে ইতিমধ্যেই। কলকাতার এক বিলাসবহুল হোটেলে চলছে এই অ্যাওয়ার্ড শো। আর এবার প্রকাশ্যে এল সেরার সেরা বিচারে কোন ধারাবাহিক এগিয়ে রইল। প্রতিযোগিতায় সামিল ছিল পাঁচ ধারাবাহিক।

১. পরশুরাম আজকের নায়ক
২. রাঙামতী তিরন্দাজ
৩. চিরসখা
৪. পরিণীতা
৫. ফুলকি

গত এক বছরে একাধিক ভাল ধারাবাহিক টেলিভিশনের পর্দায় জায়গা করে নিয়েছে। তবে কেউ কেউ TRP-র লড়াইয়ে টিকেছে, কেউ কেউ আবার ছিটকে গিয়েছে সামান্য কারণে। কোনও গল্প দর্শক মনে জায়গা করে নিয়েছে, কোনও গল্প আবার বিতর্ক উস্কেছে। তবে ভালমন্দ মিলিয়ে টিভি দুনিয়া এই বছর বেশ ভালই কেটেছে। তবে দর্শকেরা এবার এগিয়ে রাখলেন ‘পরিণীতা’ ধারাবাহিককে। তাই ‘TV9 বাংলা ঘরের বায়োস্কোপ অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’-এ দর্শক নির্বাচনে সেরা ধারাবাহিকের পুরস্কার জিতে নিল জি বাংলার ধারাবাহিক ‘পরিণীতা’

অন্যদিকে, জুরিদের নির্বাচনে এবার সেরা ধারাবাহিক ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’। স্টার জলসার এই ধারাবাহিক এবার ‘TV9 বাংলা ঘরের বায়োস্কোপ অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’-এ জুরিদের বিচারে সেরার সেরা পুরস্কার জিতে নিল।

রেডকার্পেট আলো করে আজ তারকাদের মেলা। কেউ হাসি মুখে পুরস্কার হাতে বেরচ্ছেন, কেউ আবার একবুক আশা নিয়ে পরের বছরের অপেক্ষায়। দর্শকদের রায়ে সেরার সেরা কে? সেই রিপোর্ট কার্ড বেরতে শুরু করে দিয়েছে ইতিমধ্যেই। সকলের আগে ফলাফল জেনে নিতে চোখ রাখুন TV9 বাংলা ডিজিটালে।