AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সায়ন্তিকা, লাভলির সামনেই রচনার হাত ধরে হ্যাঁচকা টান কাঞ্চনের! ভাইরাল ভিডিয়ো

Rachana-Kanchan: ৪ ডিসেম্বর ছিল কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উত্‍সবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। অনেকের মতে অন্যান্য বারের তুলনায় অনুষ্ঠানের চাকচিক্য নাকি অনেকটাই কম ছিল। আগের বছর পর্যন্ত এই দিনে মঞ্চে দেখা গিয়েছিল শাহরুখ খান, অমিতাভ বচ্চন, কাজল, রানি মুখোপাধ্যায়, জয়া বচ্চন, শর্মিলা ঠাকুর-সহ আরও অনেককে। এ বছর শুধু মাত্র উপস্থিত হয়েছিলেন শত্রুঘ্ন সিনহা। আর সেই সঙ্গে ছিলেন টলিপাড়ার তারকারা।

সায়ন্তিকা, লাভলির সামনেই রচনার হাত ধরে হ্যাঁচকা টান কাঞ্চনের! ভাইরাল ভিডিয়ো
| Edited By: | Updated on: Dec 05, 2024 | 2:37 PM
Share

৪ ডিসেম্বর ছিল কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উত্‍সবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। অনেকের মতে অন্যান্য বারের তুলনায় অনুষ্ঠানের চাকচিক্য নাকি অনেকটাই কম ছিল। তবে এ কথা ঠিক এই বছর কলকাতা চলচ্চিত্র উত্‍সবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মুম্বইয়ের তেমন কোনও তারকাকে দেখা যায়নি। আগের বছর পর্যন্ত এই দিনে মঞ্চে দেখা গিয়েছিল শাহরুখ খান, অমিতাভ বচ্চন, কাজল, রানি মুখোপাধ্যায়, জয়া বচ্চন, শর্মিলা ঠাকুর-সহ আরও অনেককে।

এ বছর শুধু মাত্র উপস্থিত হয়েছিলেন শত্রুঘ্ন সিনহা। আর সেই সঙ্গে ছিলেন টলিপাড়ার তারকারা। দেব, যিশু সেনগুপ্ত থেকে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়, কাঞ্চন মল্লিক উপস্থিত হয়েছিলেন সবাই। আর ছিল টলি নায়িকাদের ভিড়। সেজেগুজে উপস্থিত হয়েছিলেন কৌশানী মুখোপাধ্যায়, রুক্মিণী মৈত্র, তৃণা সাহা, সন্দীপ্তা সেন থেকে সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, লাভলি মৈত্র। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পরের পার্টিতে অন্য মেজাজে ধরা দিলেন টলিপাড়ার তারকারা।

এরই মাঝে ফ্রেমবন্দি রচনা এবং কাঞ্চন। রীতিমতো ভাইরাল তাঁদের ভিডিয়ো। একজন হলেন তৃণমূল সাংসাদ আর অন্যজন হলেন তৃণমূল বিধায়ক। যদিও তাঁদের রাজনৈতিক পরিচিতির আগেও রচনা-কাঞ্চনের সম্পর্ক বহু দিনের। অনেক ছবিতে তাঁরা একসঙ্গে অভিনয়ও করেছেন। এমনকি রচনা সঞ্চালিত রিয়্যালিটি শো-এ অনেক বার অতিথি হিসাবে দেখা গিয়েছে কাঞ্চনকে। ‘KIFF’-এর পার্টিতে আবারও ফ্রেমবন্দি তাঁরা। সায়ন্তিকা, লাভলির সঙ্গে গল্প করছিলেন রচনা। আচমকাই কাঞ্চন এসে রচনার হাত ধরে হ্যাঁচকা টান দিলেন। সেই মুহূর্তই ফ্রেমবন্দি হয়েছে। যা মাত্র কয়েক ঘণ্টার মধ্য়েই ভাইহরাল নেটপাড়ায়।