AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘দ্য কপিল শর্মা’ শো বন্ধ হওয়ার আসল কারণ জানালেন কপিল

পারিবারিক কারণকেই এই শো বন্ধ হয়ে যাওয়ার একমাত্র কারণ বলে দাবি করেছেন কপিল।

‘দ্য কপিল শর্মা’ শো বন্ধ হওয়ার আসল কারণ জানালেন কপিল
কপিল শর্মা।
| Updated on: Jan 29, 2021 | 4:28 PM
Share

বন্ধ হয়ে যাচ্ছে ‘দ্য কপিল শর্মা’ (Kapil Sharma) শো। গত কয়েকদিন ধরে ইন্ডাস্ট্রিতে চলা গুঞ্জনকে মান্যতা দিলেন এই শোয়ের সঞ্চালক স্বয়ং কপিল শর্মা। বৃহস্পতিবার টুইটে আস্ক কপিল সেশনে বহু অনুরাগী কপিলকে এই প্রশ্ন করেন। তার সরাসরি জবাব দেন তিনি।

GFX

কেন বন্ধ হয়ে যাচ্ছে এই জনপ্রিয় শো, তা নিয়ে বহু জল্পনা ছিল ইন্ডাস্ট্রিতে। কিন্তু কপিল টুইটারে অনুরাগীর প্রশ্নের জবাবে বলেন, ‘এই মুহূর্তে বাড়িতে আমার স্ত্রীয়ের সঙ্গে থাকাটা বেশি গুরুত্বপূর্ণ। আমাদের দ্বিতীয় সন্তান আসছে। সে কারণেই এখন শো করতে পারব না।’

আগামী ফেব্রুয়ারি থেকে বন্ধ হয়ে যেতে পারে কপিল শর্মার শো। বিভিন্ন বলিউডি ছবির প্রোমোশন করার জন্য এই শো-এ অতিথি হিসেবে আসতেন অভিনেতা, অভিনেত্রী, পরিচালকরা। সঞ্চালক কপিলের সঙ্গে অতিথিদের মজাদার কথোপকথন দেখতে ভালবাসতেন দর্শক। পাশাপাশি সেটে উপস্থিত দর্শকরা এই শোয়ের অন্য আকর্ষণের কেন্দ্রে ছিলেন। করোনা পরিস্থিতিতে এই দুই ক্ষেত্রেই সমস্যা তৈরি হয়েছে।

করোনা পরিস্থিতির পর এখনও পর্যন্ত কোনও বড় বাজেটের ছবি মুক্তি পায়নি। সিনেমা হলে ৫০ শতাংশ দর্শকের অনুমতি দিয়েছে কেন্দ্রীয় সরকার। সে কারণেই বড় ছবি মুক্তির পরিকল্পনা করছেন না নির্মাতারা। ফলে কপিলের সেটে অতিথির সংখ্যা কমেছে। পাশাপাশি করোনা পরিস্থিতিতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাটা জরুরি। ফলে শুটিং সেটে লাইভ অডিয়েন্সেরও ব্যবস্থা করতে পারছেন না কর্তৃপক্ষ। ফলে এই শো তার পুরনো জৌলুস হারাচ্ছে বলে মনে হয়েছে নির্মাতাদের। যার প্রভাব পড়েছে টিআরপিতেও। সে কারণেই এই শো বন্ধ হয়ে যেতে পারে বলে গুঞ্জন ছিল ইন্ডাস্ট্রিতে।

আরও পড়ুন, ঝগড়া নয়, বরং আড্ডা দিলেন শ্রীময়ী এবং জুন আন্টি!

তবে পারিবারিক কারণকেই এই শো বন্ধ হয়ে যাওয়ার একমাত্র কারণ বলে দাবি করেছেন কপিল। কপিল এবং গিন্নি বিয়ে করেন ২০১৮ সালে। ২০১৯-এর ডিসেম্বরে তাঁদের প্রথম সন্তান আনয়রার জন্ম হয়। খুব তাড়াতাড়িই কপিল-গিন্নির সংসারে আসতে চলেছে দ্বিতীয় সন্তান। সে কারণেই নাকি কিছুদিন কাজ থেকে বিরতি নেবেন। পরিবারের সঙ্গে ছুটি কাটাবেন কপিল। সে কারণেই আপাতত এই শো থেকে তিনি সরে আসতে চাইছেন বলে স্পষ্ট করেছেন।

আরও পড়ুন, ‘গানজীবন একটাই,… সুতোটা ছিঁড়ে দিলাম’, সোশ্যাল পোস্টে কী ইঙ্গিত দিলেন লোপামুদ্রা?