‘বরকে কন্ট্রোল করার চেষ্টা করি না’, বললেন শাশ্বতর স্ত্রী মহুয়া

TV9 বাংলাকে মহুয়া জানালেন, ''বরকে স্পেস দিই। কন্ট্রোল করার চেষ্টা করি না। আমি ওঁর স্ত্রী, মা নই।'' এরপর মহুয়া যোগ করলেন, ''এটা মেনে চলতে পারলে আমিই ভালো থাকব। না হলে আমারই মাথার মধ‍্যে সব কিছু ঘেঁটে যাবে বলে মনে করি।''

বরকে কন্ট্রোল করার চেষ্টা করি না, বললেন শাশ্বতর স্ত্রী মহুয়া

| Edited By: Bhaswati Ghosh

Apr 28, 2025 | 1:01 PM

সাল ২০০১। সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন শাশ্বত চট্টোপাধ‍্যায় আর মহুয়া চট্টোপাধ‍্যায়। তারিখ ২১শে জুলাই। বিয়ের দু’টো সুন্দর ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন মহুয়া। ২০২৬-এ বিয়ের ২৫ বছর সম্পূর্ণ হবে তাঁদের। একটা ছবিতে মহুয়ার পাশে বসে আছেন শাশ্বত। আর একটা ছবিতে রয়েছেন শাশ্বত একা। মহুয়াকে সুন্দর দেখতে লাগছিল বিয়ের সাজে। বিয়ের স্মৃতিচারণা করতে গিয়ে মহুয়া জানালেন, মেকআপ আর্টিস্ট অনিরুদ্ধ চাকলাদার তাঁকে সাজিয়ে দিয়েছিলেন। অনিরুদ্ধর কাছে বিয়ের সাজ সাজা, এখনও অনেক মেয়ের স্বপ্ন।
শাশ্বত আর মহুয়া এক পেশার মানুষ নন। তবে চ‍্যাটার্জি বাড়িতে পা দিলেই বোঝা যায়, টলিপাড়ার অপুকে কতটা ভালো বোঝেন মহুয়া। যে ইন্ডাস্ট্রিতে বিভিন্ন সফল বিয়ের মতোই, চট করে ভেঙে যাচ্ছে, এমন বহু বিয়ের উদাহরণও রয়েছে, সেখানে এমন একটা সুন্দর বিয়ে-যাপনের ফর্মুলা কী? TV9 বাংলাকে মহুয়া জানালেন, ”বরকে স্পেস দিই। কন্ট্রোল করার চেষ্টা করি না। আমি ওঁর স্ত্রী, মা নই।” এরপর মহুয়া যোগ করলেন, ”এটা মেনে চলতে পারলে আমিই ভালো থাকব। না হলে আমারই মাথার মধ‍্যে সব কিছু ঘেঁটে যাবে বলে মনে করি।” মহুয়া যে শব্দগুলো বললেন, সেগুলো সংখ‍্যায় কম। তবে বিয়ে সফল করার লক্ষ‍্যে এই ক’টা শব্দের প্রভাব তীব্র। মহুয়ার এই পোস্টে মেয়ে হিয়া লিখেছেন, ”আমি উপস্থিত ছিলাম না”! তিনি আগামী দিনে অভিনয়ের দুনিয়াতে পা রাখতে চান। শাশ্বত চট্টোপাধ‍্যায়ের অনুরাগীদের জন‍্যও সুখবর রয়েছে। তাঁর নতুন বাংলা ছবি ‘বেনারসে বিভীষিকা’ দেখা যাবে মে মাসের ১৬ তারিখ থেকে।