নতুন ‘সঙ্গী’ পেলেন মানসী, দিলেন চমকে দেওয়া ভাল খবর

পথচলাটা কার্যত একাই শুরু করেছিলেন তিনি। আগামী দিনে কী হতে চলেছে তা নিয়ে ছিলেন খানিক দ্বিধাগ্রস্থও। দর্শকের ভাল লাগবে কিনা, তাঁরা কতটা গ্রহণ করবেন এই সব দ্বন্দ্বের মাঝেই এক অসাধ্যসাধন করে ফেলেছিলেন টলিউডের বলিষ্ঠ অভিনেত্রী মানসী সিনহা।

নতুন সঙ্গী পেলেন মানসী, দিলেন চমকে দেওয়া ভাল খবর
দিলেন চমকে দেওয়া ভাল খবর

| Edited By: বিহঙ্গী বিশ্বাস

Nov 11, 2024 | 7:42 PM

পথচলাটা কার্যত একাই শুরু করেছিলেন তিনি। আগামী দিনে কী হতে চলেছে তা নিয়ে ছিলেন খানিক দ্বিধাগ্রস্থও। দর্শকের ভাল লাগবে কিনা, তাঁরা কতটা গ্রহণ করবেন এই সব দ্বন্দ্বের মাঝেই এক অসাধ্যসাধন করে ফেলেছিলেন টলিউডের বলিষ্ঠ অভিনেত্রী মানসী সিনহা। আত্মপ্রকাশ করেছিলেন পরিচালক হিসেবে। ছবির নাম ছিল ‘এটা আমাদের গল্প’। মুখ্য ভূমিকায় ছিলেন অপরাজিতা আঢ্য ও শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। বড় বড় ছবিকে ব্যাকফুটে পাঠিয়ে বাংলা ছবি মন্দার বাজারেও প্রথম ছবিতেই ছক্কা হাঁকিয়েছিলেন মানসী ও টিম। ফের আসছে তাঁর নতুন ছবি ‘৫ নম্বর স্বপ্নময় লেন’। আর এই ছবি করতে গিয়েই আর একা নন মানসী। ছবিটির সঙ্গে যুক্ত হলেন অজন্তা সিনেমার কর্ণধার শতদীপ সাহা। এই ছবির সঙ্গে যুক্ত হলেন সহ-প্রযোজক হিসেবে।

বাংলা ছবিতে টাকা নিয়োগ করতে এই মুহূর্তে পিছপা হতে দেখা যাচ্ছে অনেককেই। সেখানে দাঁড়িয়ে শতদীপের এই পদক্ষেপের কারণ কী? মানসীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ তিনি। তাঁর কথায়, “প্রথম ছবিটার ডিস্ট্রিবিউটারও আমিই ছিলাম। প্রথম ছবিতেই বাজিমাত করেছিলেন তিনি। এই ছবিটি দেখার পর আমার মনে হল এর জন্য বিনিয়োগ করা যথেষ্ট যুক্তিযুক্ত। সেই কারণেই এই সিদ্ধান্ত।” দ্বিতীয় ছবিকেও একই ভাবে গ্রহণ করবে দর্শক? আশাবাদী শতদীপ। বললেন, “আমি নিশ্চিত। দ্বিতীয় ছবির ক্ষেত্রেও এর অন্যথা হবে না।”

শতদীপের এই সিদ্ধান্তে খুশি পরিচালকও। তিনি জানালেন এই বছরের শেষের দিকেই মুক্তি পাবে ছবিটি। এই ছবিতে থাকবেন অপরাজিতা আঢ্য, খরাজ মুখোপাধ্যায়, চন্দন সেন, অর্জুন চক্রবর্তী, অন্বেষা হাজরা, পায়েল মুখোপাধ্যায়, সায়ন সূর্য, প্রমুখ। ছবিটি আর এক প্রযোজনা সংস্থা শুভঙ্কর মিত্রর ধাগা প্রোডাকশন হাউজ।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us