‘রঘু ডাকাত’-এ সুপারস্টারের পরিবর্তে মেগাস্টার, দেবের সমর্থনে অনুরাগীরা

শুধু দেবের ছবি বক্স অফিসে ভালো ফল করছে তা নয়। প্রযোজক হিসাবে দেব বাংলা ছবির জন্য গত পাঁচ বছরে অনেক লড়েছেন। যেভাবে 'খাদান' ছবির সময়ে সিঙ্গল স্ক্রিনে দর্শকদের কাছে পৌঁছে গিয়েছিলেন দেব, তা প্রমাণ করে বাংলা ছবির উন্নতি নিয়ে ক্রমাগত ভাবছেন তিনি। এদিকে দেবকে ঘিরে অনুরাগীদের উন্মাদনা চোখে পড়ার মতো। 'রঘু ডাকাত' কোন নতুন রেকর্ড গড়বে দুর্গাপুজোয়, এখন সেটাই দেখার অপেক্ষা। 

রঘু ডাকাত-এ সুপারস্টারের পরিবর্তে মেগাস্টার, দেবের সমর্থনে অনুরাগীরা

| Edited By: Bhaswati Ghosh

Jul 22, 2025 | 12:10 PM

মুক্তি পেল ‘রঘু ডাকাত’ ছবির টিজার। সেখানে প্রথম ঝলকে দেবকে যেভাবে দেখা গিয়েছে, তাতে বক্স অফিসে ঝড় উঠবে এই দুর্গাপুজোতে, এমনই মনে করছেন নায়কের অনুরাগীরা। এই টিজারে দেবকে মেগাস্টার তকমা দেওয়া হয়েছে। লক্ষণীয় টলিপাড়ায় সুপারস্টার তকমা সাধারণত ব্যবহার করা হয় তিন তারকার জন্য। প্রসেনজিত্‍ চট্টোপাধ্যায়, জিত্‍ এবং দেব। জিত্‍ নিজের ছবির প্রচারে সুপারস্টার তকমা ব্যবহার করেছেন এত দিন। তবে এবার দেবের ছবির প্রচারে মেগাস্টার তকমা ব্যবহার করা হলো। তা নিয়ে বিস্তর চর্চা হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়াতে।

দেবের এক অনুরাগী লিখেছেন, ”গত পাঁচ বছরে বাংলা ছবির বক্স অফিসের অঙ্ক দেখলে এটা স্পষ্ট হয়ে যাবে, দেবের দখলে একাধিক ব্লকবাস্টার ছবি রয়েছে। গত পাঁচ বছরের নিরিখে দেবকে অবশ্যই মেগাস্টার বলা যায়।” এই প্রসঙ্গে ‘খাদান’ ছবির পরিচালক সুজিত দত্ত ফেসবুকে লিখেছেন, ”টানা হিট, সুপারহিট, ব্লকবাস্টার দেওয়া স্টার, মেগা কেন আরও বড় ট্যাগ ব্যবহার করলেও করতে পারেন। তাতে আমি অন্তত কোন প্রকার ঔদ্ধত্য দেখি না। তবে কারও থেকে ধার করে মেগাস্টার দেব লেখার প্রয়োজন নিশ্চয়ই পড়েনি হলফ করে বলতে পারি। বরং বলব অনেক দেরি হলো, এটা বহু আগেই ব্যবহার করার যোগ্যতা দেবদা অর্জন করেছেন।”

শুধু দেবের ছবি বক্স অফিসে ভালো ফল করছে তা নয়। প্রযোজক হিসাবে দেব বাংলা ছবির জন্য গত পাঁচ বছরে অনেক লড়েছেন। যেভাবে ‘খাদান’ ছবির সময়ে সিঙ্গল স্ক্রিনে দর্শকদের কাছে পৌঁছে গিয়েছিলেন দেব, তা প্রমাণ করে বাংলা ছবির উন্নতি নিয়ে ক্রমাগত ভাবছেন তিনি। এদিকে দেবকে ঘিরে অনুরাগীদের উন্মাদনা চোখে পড়ার মতো। ‘রঘু ডাকাত’ কোন নতুন রেকর্ড গড়বে দুর্গাপুজোয়, এখন সেটাই দেখার অপেক্ষা।

Follow Us