AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

চা-কফি-জুস কোনওটাই না, সকালে উঠে এই খাবার না পেলে মেজাজ হারান গৌরী!

Gauri Khan: ঘুম থেকে উঠে রান্না ঘরে গিয়ে কফি কিংবা চায়ের কাপের চুমুক বসান না তিনি। তাঁর জন্য রাখা থাকে এক বিশেষ উপাদান। এক বিশেষ খাদ্য। প্রত্যেকদিন সকালে ঘুম থেকে উঠে সেই জিনিসটাই খান গৌরী। জানেন কি সেটা কী?

চা-কফি-জুস কোনওটাই না, সকালে উঠে এই খাবার না পেলে মেজাজ হারান গৌরী!
শাহরুখ-গৌরী।
| Updated on: Jun 01, 2024 | 7:44 PM
Share

শাহরুখ খানের ঘরণী তিনি। অনেকেই হয়তো ভাবেন ভোর বেলায় ঘুম থেকে উঠে বাড়ির সব দিক নজর রাখেন গৌরী খান। এটা যদি ভেবে থাকেন, খুব ভুল ভাবছেন। গৌরী খান কিন্তু তেমন ঘরণী একেবারেই নন। তিনি রসে-বসে থাকেন। সকালবেলা ঘুম থেকে ওঠেন বেলা ১০টায়। যখন অধিকাংশ মানুষ অফিসের কাজে বেরিয়ে যান। অফিসে পৌঁছে কিছুটা কাজ এগিয়েও ফেলেন। গৃহবধূরা বাচ্চাদের স্কুল থেকে আনার প্রস্তুতিও শুরু করে দেন। সেই সময়ই চোখ খোলেন গৌরী। বিছানা ছাড়েন তখনই। ঘুম থেকে উঠে রান্না ঘরে গিয়ে কফি কিংবা চায়ের কাপের চুমুক বসান না তিনি। তাঁর জন্য রাখা থাকে এক বিশেষ উপাদান। এক বিশেষ খাদ্য। প্রত্যেকদিন সকালে ঘুম থেকে উঠে সেই জিনিসটাই খান গৌরী। জানেন কি সেটা কী?

সকালের চা-কফি-গরম জল-লেবু জল-এসব কিছুই খান না গৌরী। তিনি চান একটুকরো চকোলেট। সেটাই তাঁর সকালের প্রথম খাদ্য। জল খাওয়ারও আগে। প্রত্যেকদিন সকালবেলা ঘুম থেকে উঠে চকোলেট না পেলে মেজাজ বিগড়ে যায় গৌরী খানের। নিজেই সেই কথা স্বীকার করে নিয়েছেন শাহরুখ খানের পত্নী। সকাল ১০টায় ঘুম থেকে ওঠেন এবং চকোলেট খান গৌরী।

শাহরুখ খানের বাড়িতে কোনওদিনই নাকি রাত ১১-১২টার সময় আলো নিভে যায় না। মুম্বইয়ের রেওয়াজই তাই। মাঝরাতে কাজ শুরু করেন তারকারা। ফলে শাহরুখ খানের মতো গুরুত্বপূর্ণ সেলিব্রিটিরাও মাঝরাতে বসেই কাজ করেন। বাড়িতে আনাগোনা চলতে থাকে লোকজনের। অনেক সময় ভোররাতেও ঘুমতে যান কেউ-কেউ। ফলে কখনওই ভোরবেলার সূর্য দেখা হয় না তাঁদের। গৌরী খানও বিছানা ত্যাগ করতে পারেন না সকাল ১০টার আগে। ঘুম থেকে উঠেই এনার্জি দেওয়ার মতো খাদ্য খেতে হয় গৌরীকে। তাই চকোলেটকেই বেছে নিয়েছেন তিনি।

Follow Us