Rakhi Sawant Controversy: ‘আমি চাই আদিলের জামিন’, হঠাৎ কেন ১৮০ ডিগ্রি ঘুরে গেলেন রাখি

Rakhi Sawant: হঠাৎ কি হল রাখির? সবটা পাল্টে গেল রাতারাতি? আদিলকে নিয়ে এ কী বললেন তিনি?

Rakhi Sawant Controversy: আমি চাই আদিলের জামিন, হঠাৎ কেন ১৮০ ডিগ্রি ঘুরে গেলেন রাখি

| Edited By: জয়িতা চন্দ্র

Mar 16, 2023 | 2:13 PM

গত কয়েকমাসে পাল্টে গিয়েছে রাখি সাওয়ান্তের সম্পর্কের সমীকরণ। রাখি সাওয়ান্ত বেশ কয়েকদিন ধরেই ব্যক্তিসমস্যার জেরে খবরের শিরোনামে বারে বারে নাম লিখিয়েছেন। আদিল খানের সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের সমীকরণ বর্তমানে কোর্টের দরজায় পৌঁছে গিয়েছে। একটাই দাবি রাখির, আদিল যেন আর কারও জীবন এভাবে নষ্ট না করে। যদিও রাখির মনের গভীরে থাকা সম্পর্কের সমীকরণ আজও বোধহয় অন্য সুরে কথা বলে। একাধিক অভিযোগের মাঝেই কাঁদতে কাঁদতে রাখি বলে ফেলছেন, তিনি আদিলকে ফিরে পেতে চান। তবে এখন সে সব অতীত। চোখের জল মুছে নতুন করে সবটা শুরু করতে মরিয়া অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত।

রাখির দাবি আদিল একাধিক মেয়েকে এখন অনুরোধ করছেন তাঁর বিরুদ্ধে হওয়া কেস তুলে নেওয়ার জন্য। তিনি বিয়ের প্রতিশ্রুতিও দিচ্ছেন সকলকে। তবে রাখির কথায়, তিনি ডিভোর্স দিলে তবেই তো বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন আদিল। রাখি কোনওদিন আদিলকে ডিভোর্স দেবেন না বলেই সাফ জানিয়ে দেন এই ভিডিয়োতে। বর্তমানে তিনি রয়েছেন দুবাইতে। চলছে তাঁর অ্যাকাডেমি খোলার কাজ। তবে দেশে ফিরেই উল্টো সুর রাখির। আদিলের জামিনের জন্য মুখ খুললেন তিনি।

রাখি নিজেই বলেন, ”আজ সকালে যখন আমি নামাজ পড়ছিলাম তখনই আমার মনে একটা ভাবনা এল। রমজানের মানে কি? মানুষকে ক্ষমা করা। আদিলকে তো ক্ষমা করতে পারব না মন থেকে। তবে আমি প্রার্থনা করতে পারি যে আদিল যেন দ্রুত বেল পেয়ে যায়। এখানেই শেষ নয়, রাখি আরও বলেন, আমি ওর খুব ভাল স্ত্রী হয়ে ছিলাম। তবে ও আমার জীবন শেষ করে দিয়েছে। আমার এতটা ভালবাসা উচিত হয়নি। আমি চাই ও জামিন পাক। যদিও অভিযোগ যথেষ্ট গুরুত্বপূ্রণ। আমি মিডিয়ার সাহায্যে ওর কাছে একটাই অনুরোধ করতে চাই, আদিল যদি তুমি জামিন পেয়ে যাও, দয়া করে আর কারও জীবন নষ্ট করো না। নিজেকে পাল্টে ফেলার চেষ্টা করো। আমি কোনও দিন আদিলের কাছে ফিরব না। আমি ওর জন্য প্রার্থনাটুকুই করতে পারি।”