AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সে কী, মারা যাননি পুনম! গোটা পরিবার হঠাৎ ‘মিসিং’, বাড়ছে রহস্য

Poonam Pandey: সাত সকালেই যে খবর শুনে হতবাক হয়ে গিয়েছিল তামাম বিশ্ব, সেই খবর নিয়েই এখন বাড়ছে ধোঁয়াশা। সত্যিই কি পুনম পান্ডে মারা যাননি? যা হয়েছে সবটাই আদপে গিমিক?

সে কী, মারা যাননি পুনম! গোটা পরিবার হঠাৎ 'মিসিং', বাড়ছে রহস্য
পুনম পাণ্ডে।
| Edited By: | Updated on: Feb 02, 2024 | 6:56 PM
Share

সাত সকালেই যে খবর শুনে হতবাক হয়ে গিয়েছিল তামাম বিশ্ব, সেই খবর নিয়েই এখন বাড়ছে ধোঁয়াশা। সত্যিই কি পুনম পান্ডে মারা যাননি? যা হয়েছে সবটাই আদপে গিমিক? শুক্রবার সকালে পুনম পান্ডের অফিসিয়াল হ্যান্ডেল থেকে একটি পোস্ট করা হয়। সেখানে লেখা হয়, “এই সকালটা আমাদের জন্য খুব খারাপ। আমরা পুনমকে হারিয়ে ফেলেছি। সার্ভাইকাল ক্যানসারে মৃত্যু হয়েছে তাঁর। ওঁর সংস্পর্শে যে বা যাঁরা এসেছিলেন, প্রত্যেককেই ভালবেসেছিলেন পুনম। এই সময়টা আমাদের জন্য খুবই দুঃখের। অনুরোধ করা হচ্ছে, সকলে এই সময়টা আমাদের একা ছেড়ে দিন।” পুনমের ম্যানেজার পারুল চাওলাও জানান যে, তাঁর বোন জানিয়েছেন জরায়ু মুখের ক্যানসারে প্রয়াত হয়েছেন তাঁর দিদি। কিন্তু দুপুর গড়াতেই এ কী! ম্যানেজার গলাতেও উল্টো সুর! তাঁরা জানাচ্ছেন, পুনমের পরিবার নাকি ‘মিসিং ইন অ্যাকশন’। তাঁদের পাওয়া যাচ্ছে না কিছুতেই। আর এই কথাতেই বাড়ছে রহস্য।

এরই পাশাপাশি, India Today-র এক প্রতিবেদন জানাচ্ছে, তাঁর টিম নাকি জানিয়েছেন, পুনমের বোনের কাছ থেকে খবর নেওয়ার পরেই তাঁরা ওই বিবৃতি দেন। যদিও এখন তাঁরা ফোনে অধরা। অন্যদিকে ইন্ডিয়া টু’ডের ঘনিষ্ঠ এক সূত্রের কথায়, “সমানে পুনমের বোনকে ফোনের চেষ্টা করা হলেও পাওয়া যায়নি। শুধু তিনি না, বাড়ির কেউই আর ফোন ধরছেন না। তাঁরা প্রত্যেকেই মিসিং। তাই আমরাও কিচ্ছু বুঝতে পারছি না।” অন্যদিকে টিমের তরফে আর এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “আমরা সকাল বেলা ওদের থেকে ফোন পাই পুনমের মৃত্যু সংবাদ সম্পর্কে জানানো হয় আমাদের যদিও এর পর থেকে পরিবার আর কিছু জানানো হয়নি। আমরা অফিসিয়াল বিবৃতির জন্য অপেক্ষা করছি।”