AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘মা হওয়ার ব্যাপারটা বোকামির মতো’, এ কী বললেন রাধিকা?

সুখবরটা সকলের আড়ালেই রেখেছিলেন নায়িকা। তার পর রেড কার্পেটে প্রথম প্রকাশ্য়ে নিয়ে আসেন সেই খবর। যে তিনি সন্তান সম্ভবা। আবারও এক নতুন চমক নিয়ে এলেন নায়িকা। কথা হচ্ছে অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তের। সন্তান সম্ভবা হওয়ার খবর শোনা গেলেও তাঁর সন্তান জন্মানোর খবর কাউকে জানাননি অভিনেত্রী।

'মা হওয়ার ব্যাপারটা বোকামির মতো', এ কী বললেন রাধিকা?
| Edited By: | Updated on: Dec 21, 2024 | 6:49 PM
Share

সুখবরটা সকলের আড়ালেই রেখেছিলেন নায়িকা। তার পর রেড কার্পেটে প্রথম প্রকাশ্য়ে নিয়ে আসেন সেই খবর। যে তিনি সন্তান সম্ভবা। আবারও এক নতুন চমক নিয়ে এলেন নায়িকা। কথা হচ্ছে অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তের। সন্তান সম্ভবা হওয়ার খবর শোনা গেলেও তাঁর সন্তান জন্মানোর খবর কাউকে জানাননি অভিনেত্রী। তার পর এক ছবি পোস্ট করে সম্প্রতি মেয়ে হওয়ার খবর দেন নায়িকা। তবে নিজের এই মাতৃত্বের সফরকে ‘বোকামি’ বলেই সম্বোধন করেছেন রাধিকা।

২০১১ সালে ব্রিটিশ সঙ্গীতশিল্পী এবং সুরকার বেনেডিক্ট টেলরের সঙ্গে লিভ ইন সম্পর্কে ছিলেন তিনি। তার পরের বছর আইনি বিয়ে সারেন অভিনেত্রী। বিয়ের ১২ বছর পর মা হওয়ার সিদ্ধান্ত নেন রাধিকা। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, তিনি বা তাঁর স্বামী কোনও রকম পরিকল্পনা করেননি। রাধিকা বলেছেন, “আমার মা হওয়ার ব্যাপারটাই একটা বোকামির মতো। উৎসাহ বা উত্তেজনার বশে সিদ্ধান্ত নেওয়া। তবে সিদ্ধান্ত নেওয়ার পরেও দোলাচলে ছিলাম আদৌ তাতে অটল থাকব কি না ভেবে!”

উল্লেখ্য, মা হওয়ার খবরও নাটকীয়ভাবে দিয়েছিলেন রাধিকা আপ্তে। অক্টোবরে বিএফআই লন্ডন ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে আচমকাই হাজির হন বেবিবাম্প নিয়ে। তখনই জানা যায়, প্রথম সন্তানের অপেক্ষায় রয়েছেন অভিনেত্রী ও তাঁর স্বামী। ২০১১ সালে ব্রিটিশ সঙ্গীতশিল্পী এবং সুরকার বেনেডিক্ট টেলরের সঙ্গে লন্ডনে একত্রবাস শুরু করেন রাধিকা। পরের বছর জানা যায়, আইনি বিয়ে সেরেছেন তাঁরা। আর বিয়ের ১২ বছর পর কোলে এল তাঁদের প্রথম সন্তান। শেষ রাধিকা আপ্তেকে সম্প্রতি শ্রীরাম রাঘবন পরিচালিত এবং ক্যাটরিনা কাইফ এবং বিজয় সেতুপতি অভিনীত মেরি ক্রিসমাস-এ একটি ক্যামিও চরিত্রে দেখা গিয়েছে।

Follow Us