‘এগুলি বন্ধ করার ক্ষমতা আমার নেই’, কীসের আক্ষেপ শ্রেয়ার কণ্ঠে?

শ্রেয়া ঘোষাল তাঁর পোস্টে লেখেন, "আমি ফিরে এসেছি। মাঝেমধ্যে আগের মতো আমি পোস্ট করব। গত ফেব্রুয়ারি মাসে আমার অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়ে গিয়েছিল। অনেক কষ্টের পর আবার এটি পুনরুদ্ধার করতে পেরেছি X টিমের সাহায্যে। এখন সবকিছু ঠিক আছে।"

এগুলি বন্ধ করার ক্ষমতা আমার নেই, কীসের আক্ষেপ শ্রেয়ার কণ্ঠে?

| Edited By: জয়িতা চন্দ্র

Apr 07, 2025 | 5:51 PM

ফেব্রুয়ারির শেষে জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল নিজেই জানিয়েছিলেন, তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া X (প্রথম টুইটার) অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়ে যাওয়ার কথা। যার উদ্ধারের জন্য তিনি আপ্রাণ চেষ্টা করেছিলেন গত একমাসে। অবশেষে রবিবার, ৬ এপ্রিল তিনি নিজের অ্যাকাউন্ট ফিরে পেয়েছেন। অ্যাকাউন্ট ফিরে পেয়েই শ্রেয়া প্রথমে একটি পোস্ট করেন, যার মাধ্যমে তিনি এক গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দেন।

শ্রেয়া ঘোষাল তাঁর পোস্টে লেখেন, “আমি ফিরে এসেছি। মাঝেমধ্যে আগের মতো আমি পোস্ট করব। গত ফেব্রুয়ারি মাসে আমার অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়ে গিয়েছিল। অনেক কষ্টের পর আবার এটি পুনরুদ্ধার করতে পেরেছি X টিমের সাহায্যে। এখন সবকিছু ঠিক আছে।”

এরপর, শ্রেয়া তাঁর ভক্তদের সতর্ক করে বলেন, “X হ্যান্ডেলে এমন অনেক ধরনের বিজ্ঞাপন আপনি দেখতে পাবেন, যেখানে হয়তো আমার বা আমার মতো তারকাদের সম্পর্কে লেখা থাকবে। এই বিজ্ঞাপনগুলির শিরোনাম অযৌক্তিক এবং ছবি AI দিয়ে তৈরি করা হয়। এমন বিজ্ঞাপন দেখলে সঙ্গে সঙ্গে রিপোর্ট করুন। এগুলি বন্ধ করার ক্ষমতা আমার নেই, তবে আমি যথাসাধ্য চেষ্টা করছি।”

গায়িকা আরও লেখেন, “এই বিজ্ঞাপনগুলি আসলে এক-একটি স্ক্যাম। এগুলোর শিরোনাম ব্রেকিং নিউজ বা গুরুত্বপূর্ণ কিছু দিয়ে তৈরি করা হয়, যাতে মানুষ এতে ক্লিক করে এবং প্রতারণার শিকার হয়।” তিনি আরও বলেন, “আমি একাধিকবার এগুলো ব্লক করার চেষ্টা করেছি, কিন্তু তা সম্ভব হয়নি। তবে, এটি বন্ধ করতে হলে X কর্তৃপক্ষকে যথাযথ পদক্ষেপ নিতে হবে। শুধু আমি নয়, অনেক সেলিব্রিটি এই সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছেন। তাই আপনাদের সবাইকে অনুরোধ করছি, দয়া করে সতর্ক থাকবেন এবং এই বিজ্ঞাপনগুলোতে ক্লিক করবেন না।” শ্রেয়া ঘোষাল তাঁর অনুরাগীদের এই পোস্টের মাধ্যমে সতর্ক করতে চেয়েছেন, যাতে সবাই প্রতারণা বা স্ক্যাম থেকে নিরাপদ থাকতে পারেন।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us