Shruti Das: সই বিয়ের দু’বছর পর এবার সাতপাকে বাঁধা পড়ছেন শ্রুতি-স্বর্ণেন্দু, কবে বিয়ে?
Tollywood Wedding: তবে সমস্ত নেতিবাচক ট্রোলিংকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে গত তিন বছর ধরে অত্যন্ত সুখে সংসার করছেন এই তারকা দম্পতি। আর এবার অনুরাগীদের জন্য এল আরও এক বড় ও আনন্দের খবর। আইনি বিয়ের দু’বছর পর এবার রীতিমতো ধূমধাম করে সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন শ্রুতি ও স্বর্ণেন্দু!

দীর্ঘদিন ধরে বাংলা ছোটপর্দা থেকে শুরু করে ওটিটি ও বড়পর্দায় নিজের সাবলীল অভিনয়ে দর্শকদের মন জয় করে চলেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রুতি দাস (Shruti Das)। পরিচালক-প্রযোজক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দারের (Swarnendu Samaddar) সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক এবং বয়সের ব্যবধান নিয়ে একসময় বহু কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়েছিল অভিনেত্রীকে। তবে সমস্ত নেতিবাচক ট্রোলিংকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে গত তিন বছর ধরে অত্যন্ত সুখে সংসার করছেন এই তারকা দম্পতি। আর এবার অনুরাগীদের জন্য এল আরও এক বড় ও আনন্দের খবর। আইনি বিয়ের দু’বছর পর এবার রীতিমতো ধূমধাম করে সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন শ্রুতি ও স্বর্ণেন্দু!
চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসে সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ কিছু রোমান্টিক ছবি শেয়ার করেন শ্রুতি, যা ঘিরে নেটপাড়ায় শুরু হয়েছিল তুমুল জল্পনা। সমুদ্রের পাড়ে স্বামী স্বর্ণেন্দুর সঙ্গে তোলা সেই ছবিগুলির ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছিলেন— ‘গল্পের নতুন মোড়’। আর তাতেই পরিষ্কার হয়ে যায়, দম্পতির জীবনে আসছে নতুন অধ্যায়।
ছবিগুলিতে একেবারে খাঁটি বাঙালি কনের সাজে নজর কেড়েছিলেন শ্রুতি। তাঁর পরনে ছিল উজ্জ্বল লাল শাড়ি ও লাল-সাদা কম্বিনেশনের গর্জিয়াস ব্লাউজ। খোঁপায় ফুল, কানে ঝুমকো আর কপালে বড় লাল টিপ—সব মিলিয়ে জমকালো লুক। অন্যদিকে, স্বর্ণেন্দুর পরনে ছিল ঐতিহ্যবাহী সাদা ধুতি ও পাঞ্জাবি। ছবির ফ্রেমে নজর কেড়েছে তাঁদের ব্লাউজের সূক্ষ্ম কারুকার্য ও শাড়ির পাড়ের নকশা। বিশেষ করে সমুদ্রসৈকতে কলাগাছ দিয়ে সাজানো ছাদনাতলা এবং সেখানে খোদাই করা রোমান্টিক লাইন— “দুটি মন, দুটি পথ, আজ এসে মিলেছে এক সুরে…” বুঝিয়ে দেয় এটি ছিল এক নিখুঁত প্রি-ওয়েডিং ফটোশুট।
কবে বসছে বিয়ের আসর?
View this post on Instagram
সূত্রের খবর অনুযায়ী, চলতি বছরের ডিসেম্বরেই নাকি আনুষ্ঠানিকভাবে সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন এই জুটি। এর আগে ২০২৩ সালের ৯ জুলাই আইনিভাবে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন শ্রুতি ও স্বর্ণেন্দু। সেবার ঘরোয়াভাবে মালাবদল ও সিঁদুরদানের পর্ব সারলেও, এবার সব নিয়ম মেনে ঢাক-ঢোল পিটিয়ে বিয়ের পিঁড়িতে বসার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তাঁরা। শীতের আমেজে টলিপাড়ার এই জুটির বিয়ের আসর যে বেশ জমজমাট হতে চলেছে, তা বলাই বাহুল্য। এখন শুধু আনুষ্ঠানিক ঘোষণার অপেক্ষা!
