এই ব্যবহার! ‘কালরাত্রি’র প্রচারে গিয়ে রেগে লাল সৌমিতৃষা, জনসমক্ষে দিলেন এক ধমক

Soumitrisha Kundu: সেলফি এবং পাপারাজ্জির আমলে তারকাদের রাস্তায় বেরোনো খুবই কঠিন একটা বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। তাই তো সর্বক্ষণই একটা বলয়ের মধ্যে থাকতে হয় তারকাদের। শুধু বলিউড নয় টলিউডেও এখন এই একটাই চিত্র। তাই তো টলি নায়ক নায়িকাদেরও সারাক্ষণ নিরাপত্তারক্ষীদের ঘেরাটোপের মধ্যে থাকতে হয় এখন। এমনই এক পরিস্থিতিতে মেজাজ হারালেন সৌমিতৃষা।

এই ব্যবহার! কালরাত্রির প্রচারে গিয়ে রেগে লাল সৌমিতৃষা, জনসমক্ষে দিলেন এক ধমক

| Edited By: উত্‍সা হাজরা

Dec 12, 2024 | 1:08 PM

সেলফি এবং পাপারাজ্জির আমলে তারকাদের রাস্তায় বেরোনো খুবই কঠিন একটা বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। তাই তো সর্বক্ষণই একটা বলয়ের মধ্যে থাকতে হয় তারকাদের। শুধু বলিউড নয় টলিউডেও এখন এই একটাই চিত্র। তাই তো টলি নায়ক নায়িকাদেরও সারাক্ষণ নিরাপত্তারক্ষীদের ঘেরাটোপের মধ্যে থাকতে হয় এখন।

হাতের নাগালে প্রিয় তারকারা থাকলেও তাঁদের একবার ছুঁয়ে দেখার জন্য পোড়াতে হয় অনেক কাঠখড়। এর আগে এমন ঘটনা অনেক বারই দেখা গিয়েছে। যেমন কিছু দিন আগে নিরাপত্তারক্ষীদের বারণ উপেক্ষা করে উপযাচক হয়ে অনুরাগীর সঙ্গে ছবি তুলতে গিয়েছিলেন আলিয়া ভাট। এবার এমনই এক ঘটনা ঘটল অভিনেত্রী সৌমিতৃষা কুণ্ডুর সঙ্গে। সম্প্রতি নিজের নতুন ওয়েব সিরিজ ‘কালরাত্রি’র প্রচারের জন্য দুর্গাপুর গিয়েছিলেন নায়িকা। সেখানেই এমন একটা ঘটনা ঘটল রেগে আগুন হয়ে গেলেন অভিনেত্রী।

গোলাপি শাড়ির সঙ্গে মানানসই সাজে দুর্গাপুরের একটি শপিং মলে গিয়েছিলেন সৌমিতৃষা। সেখানে নায়িকাকে দেখার জন্য উপচে পড়েছিল ভিড়। নিরাপত্তারক্ষীদের মধ্য়ে থেকেই সকল ভক্তদের সঙ্গে হাত মেলাচ্ছিলেন অভিনেত্রী। অনুরাগীদের মধ্য়েই একজন গোলাপ ফুল দেওয়ার জন্য নায়িকার দিকে এগিয়ে এসেছিলেন। এক নিরাপত্তারক্ষী তা দেখতে পেয়েই তাঁকে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে দেন। ব্যস সেই ব্যবহার দেখেই রেগে লাল নায়িকার। সকলের সামনেই দিলেন এক ধমক। নিজেই এগিয়ে গিয়ে ফুল নিলেন অনুরাগীর থেকে। সৌমিতৃষার এই ব্যবহার দেখে খুব খুশি হয়েছেন তাঁর বাকি অনুরাগীরা। উল্লেখ্য, ‘কালরাত্রি’ সিরিজে নায়িকার অভিনয় দেখেও খুশি সবাই।

Follow Us