গুরুতর অসুস্থ কাঞ্চন, খবর রটে যেতেই সত্যি সামনে আনলেন শ্রীময়ী

শ্রীময়ীর কথায়, কাঞ্চনের দায়িত্বের খাতিরেই এতটাই অসুস্থ অবস্থাতেও শ্যুটিং বন্ধ রাখেননি। মজা করে বলেন, “প্রমাণ হয়ে গেল, কাঞ্চনের প্রথম প্রেম, প্রথম স্ত্রী—তা হল ‘কাজ’।"

গুরুতর অসুস্থ কাঞ্চন, খবর রটে যেতেই সত্যি সামনে আনলেন শ্রীময়ী

| Edited By: জয়িতা চন্দ্র

Apr 27, 2025 | 1:50 PM

কয়েক দিন ধরেই টলিপাড়ায় জোর গুঞ্জন—অভিনেতা ও বিধায়ক কাঞ্চন মল্লিক নাকি ‘গুরুতর’ অসুস্থ।  খবর শোনা মাত্রই অনুরাগীদের উদ্বেগ বাড়তে থাকে। কেউ ফোন করে খোঁজ নেন, কেউ বা সোশ্যাল মিডিয়ায় কমেন্ট করে জানতে চান তিনি কেমন আছেন। অবশেষে সমস্ত জল্পনার অবসান ঘটিয়ে অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়োর মাধ্যমে জানান কেমন আছেন কাঞ্চন।

শ্রীময়ী বলেন, “অনেকেই জানতে চাইছেন কাঞ্চন কেমন আছে। কেউ কেউ শুনেছেন গুরুতর অসুস্থ। আসলে আমাদের অনেক সাংবাদিক বন্ধু ও পরিচিতজন ফোন করেছেন। তাই জানাচ্ছি—কাঞ্চন গুরুতর অসুস্থ নয়। মাঝখানে কিছুটা অসুস্থ হয়েছিল ঠিকই, তবে এখন পুরোপুরি সুস্থ।”

ঠিক কী হয়েছিল কাঞ্চনের? সেই প্রসঙ্গে শ্রীময়ী বলেন, “১৩-১৪ এপ্রিল থেকে ওর টানা শ্যুটিং চলছিল, দিন-রাত এক করে কাজ করছিল। ১৫ তারিখে বমি ও লুজ মোশনের সমস্যা শুরু হয়। কাঞ্চন ওষুধ খেয়ে কাজ চালিয়ে যেতে চেয়েছিল, কিন্তু ১৬ এপ্রিল পরিস্থিতি এতটাই খারাপ হয়ে যায় যে ওকে নার্সিং হোমে ভর্তি করতে হয়।”

এই ভিডিয়োতেই কাঞ্চন মল্লিক নিজেও বলেন, “আমি এখন পুরোপুরি সুস্থ। তখন ফুড পয়জনিং ও ডায়রিয়া হয়েছিল। প্রচণ্ড গরমে ‘রক্তবীজ ২’-এর শ্যুটিং করছিলাম। একদিন বন্ডে সই করে শ্যুটিংয়েও যাই। উইন্ডোজ প্রোডাকশনকে ধন্যবাদ, ওঁরা খুব সাহায্য করেছেন। আর আপনাদের সবাইকে ধন্যবাদ জানাই, এতটা ভালবাসা জানানোর জন্যে।”

শ্রীময়ীর কথায়, কাঞ্চনের দায়িত্বের খাতিরেই এতটাই অসুস্থ অবস্থাতেও শ্যুটিং বন্ধ রাখেননি। মজা করে বলেন, “প্রমাণ হয়ে গেল, কাঞ্চনের প্রথম প্রেম, প্রথম স্ত্রী—তা হল ‘কাজ’।” এই ভিডিয়ো দেখার পরই স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেন অনুরাগীরা।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us