AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

অস্ত্রোপচারে সাফল্য, বাদ পড়েছে ক্যানসারাস টিউমারটি, আপাতত আইসিউতে ঐন্দ্রিলা

প্রেমিক সব্যসাচী চৌধুরী টিভিনাইন বাংলাকে বলেন, "অপারেশন ভাল হয়েছে। সবটা বের করতে পেরেছে।" তবে এই মুহূর্তে আইসিইউতে রয়েছেন অভিনেত্রী। অস্ত্রোপচারের ধাক্কা কিছু সামলেই মিলবে হাসপাতাল থেকে ছুটি।

অস্ত্রোপচারে সাফল্য, বাদ পড়েছে ক্যানসারাস টিউমারটি, আপাতত আইসিউতে ঐন্দ্রিলা
ঐন্দ্রিলা
| Updated on: May 28, 2021 | 11:02 PM
Share

ভাল খবর। অস্ত্রোপচার ভাল ভাবেই মিটেছে অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মার। ফুসফুসে বাসা বাঁধা ক্যানসারাস টিউমারটিকে নিখুঁত দক্ষতায় বাদ দিতে সক্ষম হয়েছেন চিকিৎসকরা। শুক্রবারই শহরের এক বেসরকারি হাসপাতালে অস্ত্রোপচার হয় ঐন্দ্রিলার।

প্রেমিক সব্যসাচী চৌধুরী টিভিনাইন বাংলাকে বলেন, “অপারেশন ভাল হয়েছে। সবটা বের করতে পেরেছে।” তবে এই মুহূর্তে আইসিইউতে রয়েছেন অভিনেত্রী। অস্ত্রোপচারের ধাক্কা কিছু সামলেই মিলবে হাসপাতাল থেকে ছুটি। গত ১৪ ফেব্রুয়ারি ক্যানসারে আক্রান্ত হন ঐন্দ্রিলা।

তিন মাস কেমোথেরাপির পর ডান ফুসফুসে হওয়া ওই টিউমারের আয়তন কমে গিয়েছিল অনেকটাই। ডাক্তারের নির্দেশ মতো পরবর্তী পদক্ষেপ ছিল সার্জারি। তবে তা সহজ ছিল না মোটেও। যে জায়গায় তাঁর ক্যানসার বাসা বেঁধেছিল তা একেবারেই হার্টের কাছাকাছি। অবশেষে শান্তি। সব ভাল রয়েছে।

আরও পড়ুন- সবাই উঠে দাঁড়িয়ে হাততালি দিচ্ছে, জড়িয়ে ধরে বলছে, ‘কতটা মিস করেছি জানো?’: ঐন্দ্রিলা শর্মা 

এর আগে ২০১৫ সালে ক্যানসার ধরা পড়েছিল ঐন্দ্রিলার। কেমো-রেডিয়েশনের পর সুস্থ হয়ে আবারও স্বাভাবিক জীবনে ফিরেছিলেন তিনি। এবারেও দ্রুতই আবারও কাজে ফিরবেন তিনি, আশাবাদী তাঁর অনুরাগীরা। সব্যসাচী তো রয়েইছেন, তাঁকে আদরে আঁকড়ে রাখার জন্য।