Tollywood Gossip: জামাইষষ্ঠীতেই প্রেমের পর্দাফাঁস! আদৃতকে জড়িয়ে কী লিখলেন কৌশাম্বী?

TV9 Bangla Digital

TV9 Bangla Digital | Edited By: বিহঙ্গী বিশ্বাস

Updated on: May 25, 2023 | 4:33 PM

Tollywood Gossip: গুঞ্জন, গসিপ আর রটনা, কৌশাম্বী চক্রবর্তী যা করেন তাই নিয়েই কটাক্ষের মুখে পড়তে হয় তাঁকে। আদৃত রায়ের সঙ্গে তাঁর বিশেষ বন্ধুত্ব নিয়ে কটূক্তি চলতে থাকে ক্রমাগত। এতদিন চুপই ছিলেন অভিনেত্রী। আদৃত রায়ের সঙ্গে তাঁর প্রেম আছে নাকি নেই, তা নিয়ে কোনওদিনই মুখ খুলতে দেখা যায়নি তাঁকে।

Tollywood Gossip: জামাইষষ্ঠীতেই প্রেমের পর্দাফাঁস! আদৃতকে জড়িয়ে কী লিখলেন কৌশাম্বী?
আদৃতকে জড়িয়ে সব কটাক্ষের জবাব কৌশাম্বীর, অবশষে প্রেমে শিলমোহর?

গুঞ্জন, গসিপ আর রটনা, কৌশাম্বী চক্রবর্তী যা করেন তাই নিয়েই কটাক্ষের মুখে পড়তে হয় তাঁকে। আদৃত রায়ের সঙ্গে তাঁর বিশেষ বন্ধুত্ব নিয়ে কটূক্তি চলতে থাকে ক্রমাগত। এতদিন চুপই ছিলেন অভিনেত্রী। আদৃত রায়ের সঙ্গে তাঁর প্রেম আছে নাকি নেই, তা নিয়ে কোনওদিনই মুখ খুলতে দেখা যায়নি তাঁকে। তবে জামাইষষ্ঠীর দিনেই সব প্রশ্নের উত্তর দিয়ে দিলেন এভাবেই। এই প্রথম আদৃতের বাহুডোরে নিজেকে বেঁধে ধরা দিলেন কৌশানী। হাজির ছিলেন আদৃতের মা’ও। শুধু কি তাই? ক্যাপশনে এমন কিছু লিখলেন যা রীতিমতো চুপ করিয়ে দেবে অনেক গুঞ্জনকে।

আজ অর্থাৎ বৃহস্পতিবার আদৃত রায়ের জন্মদিন। সোশ্যাল মিডিয়ায় সকাল থেকেই প্রিয় অভিনেতার জন্য ভেসে এসেছে শুভেচ্ছা বার্তা। আদৃতের সঙ্গে নিজের ছবি শেয়ার করে কৌশাম্বী লিখেছেন, “যারা তোমায় চেনে না ঠিক, তাদেরও যেন ভাল হয়। শুভ জন্মদিন আদৃত রায়, অনেক দূর যাওয়া বাকি, জন্মদিনের অনেক শুভেচ্ছা।’ কাদের না চেনার কথা বলেছেন কৌশাম্বী? ইন্ডাস্ট্রির কাউকে উদ্দেশ্য করেই কি তাঁর এই কথা? হয়তো তাই, মনে করছেন নেটিজেনরা। তবে কৌশাম্বীর এই পোস্টে কিন্তু ট্রোলিং বিশেষ হয়নি। একজন লিখেছেন, “এই পোস্টটা দেখে খুশি হলাম। তোমাকে আদৃতদাকে নিয়ে অনেকে অনেক রকম কথা বলে, ভাল লাগে না। তোমরা ভাল থেকো।” যে ছবিটি কৌশাম্বী শেয়ার করেছেন তাতে হাজির রয়েছেন আদৃতের মা’ও। অর্থাৎ প্রেমিকের পরিবারের সঙ্গেও যে তাঁর সম্পর্ক ভাল, এ কথা হলফ করে বলাই যায়।

এই খবরটিও পড়ুন

২০২১ সালে ‘উচ্ছেবাবু’ আদৃত রায়ের প্রেমের কথা ফাঁস হয়ে গিয়েছিল সামাজিক মাধ্যমে। জানা গিয়েছিল সুপ্রিয়া মন্ডলের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন তিনি। বিয়ে হওয়ারও কথা ছিল ওই বছরই। কিন্তু বিয়ে হয়নি। ভাঙে প্রেম। যদিও আদৃত প্রেম-ভাঙা বা প্রেম গড়া কিছু নিয়েই মন্তব্য করতে চাননি। সে সময় টিভিনাইন বাংলাকে তিনি বলেন, “আজ পর্যন্ত আমি আমার কোনও সাক্ষাৎকারে বলিনি যে আমি প্রেম করছি। তারা নিজেদের ইচ্ছায় লিখেছে যা লেখার। আমি কখনও বলিনি আমি বিয়ে করছি। নিজেদের ইচ্ছায় আমাকে বিয়ে দিচ্ছিল। আমি কখনও বলিনি আমার বিয়ে ভেঙেছে। তারাই আমার বিয়ে ভেঙে দিয়েছে। আমি এই বিষয়গুলো নিয়ে আগ্রহীই নই। যার যেমন ইচ্ছে, লিখতেই পারে। আমার একটাই জিনিস খারাপ লাগে, একজায়গায় লিখেছে আদৃতের ব্যক্তিগত জীবন ভেঙে চুরমার। যা দেখে অনেকে আমাকে জিজ্ঞেস করছে আমি কেমন আছি। আমি সম্পূর্ণ ভাল আছি।” এরই কিছু মাস পর জানা যায়, কৌশাম্বীর সঙ্গে সম্পর্কে তিনি। তার পর থেকে কৌশাম্বীকে কম অপমান সহ্য করতে হয়নি। ‘ঘরভাঙানি’ অপবাদও জুটেছে তাঁর কপালে। অবশেষে সেই ‘অপমান’কেউ চুপ করালেন অভিনেত্রী, দিলেন অনেক প্রশ্নের জবাবও।

Latest News Updates

Related Stories

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla