Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Dibyojyoti Dutta: অপ্রত্যাশিত ঘটনা!’ কোন কষ্ট ভুলতে পারছে না দিব্যজ্যোতি…?

Dibyojyoti Dutta on Cricket World Cup Defeat: 'অনুরাগের ছোঁয়া' ধারাবাহিকের অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্ত শুরু থেকেই খেলা নিয়ে মারাত্মক আশাবাদী ছিলেন। কিন্তু তিনি মর্মাহত। যদিও ভারতের হার নিয়ে তেমন আর্তনাদ করছেন না। TV9 বাংলাকে দিব্যজ্যোতি বলেছেন, "টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আসছে। আরও কত খেলা আছে। আশাহত হয়েছি ঠিকই। কিন্তু টিম ইন্ডিয়ার থেকে ভরসা হারায়নি আমার। ওঁরা ভীষণ ভাল খেলেছে..."

Dibyojyoti Dutta: অপ্রত্যাশিত ঘটনা!' কোন কষ্ট ভুলতে পারছে না দিব্যজ্যোতি...?
অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্ত।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 20, 2023 | 1:21 PM

ভারতে আয়োজিত একদিনের ক্রিকেট বিশ্বকাপের প্রত্যেকটি ম্যাচ দুর্দান্ত খেলেছে ভারত। কিন্তু তীরে এসে তরী ডুবে গিয়েছে। ১৯ নভেম্বর আহমেদাবাদে আয়োজিত ক্রিকেট বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ার কাছে ভারতের পরাজয় তামাম ভারতীয় দর্শকের আশা ভঙ্গ করেছে। কিন্তু গোটা ওয়ার্ল্ড কাপ জুড়ে ভারতের খেলাকে সেরার শিরোপা দিয়েছেন তাঁরাই। সাধারণ থেকে বিখ্যাত–সক্কলেই টিম ইন্ডিয়ার ব্যথার সঙ্গে সমব্যাথী। সকলেই খুব যন্ত্রণা পেয়েছেন।

‘অনুরাগের ছোঁয়া’ ধারাবাহিকের অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্ত শুরু থেকেই খেলা নিয়ে মারাত্মক আশাবাদী ছিলেন। কিন্তু তিনি মর্মাহত। যদিও ভারতের হার নিয়ে তেমন আর্তনাদ করছেন না।

TV9 বাংলাকে দিব্যজ্যোতি বলেছেন, “শুটিংয়ের ফাঁকে-ফাঁকে প্রত্যেকটি ম্যাচ দেখেছি আমি। ফাইনালটাও দেখেছিলাম। আমি ব্লিড ব্লুয়ের ফ্যান ছিলাম এবং তাই থাকবই। কিন্তু অস্ট্রেলিয়া এমন একটা দল, যাঁরা ফাইনালে উঠলেই ফর্মে চলে আসে। ওঁদের কাছে পাখির চোখ কাপটাই। এরপর খেলা তো চলতেই থাকবে। টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আসছে। আরও কত খেলা আছে। আশাহত হয়েছি ঠিকই। কিন্তু টিম ইন্ডিয়ার থেকে ভরসা হারায়নি আমার। ওঁরা ভীষণ ভাল খেলেছে…”

এই মুহূর্তে ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ ধারাবাহিকে ডাঃ সূর্যর চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্ত। ধারাবাহিকে মিশকার শয়তানিতে বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটেছে দীপা-সূর্যর। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আগমন ঘটেছে অর্জুন চক্রবর্তীর। সেই খাতেই এগোচ্ছে ধারাবাহিকের গল্প।