Trina Saha: ‘সব হেরে গেল …’, তৃণার পোস্টে এ কীসের ইঙ্গিত! চিন্তায় ভক্তরা
Trina Saha: যে মুহূর্তে মুখে কুলুপ এঁটেছেন নির্মাতারা ঠিক সেই মুহূর্তেই নায়িকা তৃণা সাহার এক পোস্ট ঘিরে চাঞ্চল্য।

কিছু দিন ধরে বলিপাড়ায় গুঞ্জন সদ্য শুরু হওয়া ধারাবাহিক ‘বালিঝড়’ নাকি শেষ হতে চলেছে? চলছে নানা জল্পনা। যে মুহূর্তে মুখে কুলুপ এঁটেছেন নির্মাতারা ঠিক সেই মুহূর্তেই নায়িকা তৃণা সাহার এক পোস্ট ঘিরে চাঞ্চল্য। এক ফ্যানক্লাবের তরফ থেকে শেয়ার করা হয়েছে এক পোস্ট, যা আবার নিজের ইনস্টা স্টোরিতে শেয়ার করেছেন তৃণা নিজে। পোস্টে লেখা, “স্রোতের জন্য ঝোরার পিছুটান, মহার্ঘ্য ঝোরার রসায়ন জাস্ট তৈরি হওয়া… ইত্যাদি ইত্যাদি সব হেরে গেল রেটিংয়ের কাছে। ভাগ্য খারাপ না হলে গল্প, অভিজ্ঞতা, কোনও ক্ষেত্রেই ঘাটতি রাখেনি টিম।”
View this post on Instagram
এখানেই শেষ নয়, আরও এক স্টোরি শেয়ার করেছেন তৃণা। সেখানে আবার কৌশিক ও তৃণার এক ছবি শেয়ার করে লেখা, “তোমাদের ছেড়ে থাকবো কী করে? তোমাদেরকে আবার আমরা ফিরিয়ে আনবো জুটি হিসেবে, এটা আমাদের প্রতিজ্ঞা।” এরপরেই জল্পনা জোরাল হয়েছে, তবে কি সত্যিই অকালমৃত্যু হচ্ছে এই ধারাবাহিকের যে খবর আগেই পৌঁছেছে তৃণার কাছে। যদিও ধারবাহিকের লীনা গঙ্গোপাধ্যায় জানিয়েছেন, এমন কোনও খবর আপাতত তাঁর কাছে নেই। গল্পের ট্র্যাক যেমন এগোচ্ছে তেমনভাবেই এগোবে। গত সপ্তাহের আগের সপ্তাহে ওই ধারাবাহিকের প্রাপ্ত নম্বর ছিল ৩.৫। অন্যদিকে গত সপ্তাহে ওই ধারাবাহিকের প্রাপ্ত নম্বর আরও কমেছে, ওই ধারাবাহিক পেয়েছে ৩.০। যে আশা নিয়ে এই ধারাবাহিক তৈরি হয়েছিল, সেই আশা অনুযায়ী যে এই ধারাবাহিক পারফর্ম করতে পারছে না সে কথা এক কথায় স্পষ্ট। কিন্তু কেন? যদি গ্রাফ দেখা যায়, কৌশিক ও তৃণার জুটি কিন্তু সুপারহিট ছিল একটা সময়। ‘খড়কুটো’ ধারাবাহিকে তাঁদের একসঙ্গে প্রথম নিয়ে আসেন লীনা গঙ্গোপাধ্যায়। সেই ধারাবাহিক প্রথম দিকে ছিল সুপারহিট। টিআরপিতে একটা দীর্ঘ সময় ওই ধারাবাহিক ধরে রেখেছিল প্রথম স্থানটি। কিন্তু এই ধারাবাহিকের ক্ষেত্রে সেই ম্যাজিক এখনও পর্যন্ত দেখা যায়নি। সেই কারণেই কি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে? জল্পনা চলছেই।
প্রসঙ্গত, কিছু দিন আগেই তৃণার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে উঠেছিল ঝড়। রটেছিল তাঁর ও নীলের নাকি বিচ্ছেদ হয়ে যাচ্ছে। যদিও পরবর্তীতে জানা যায়, যা রটেছে তা গুজব ছাড়া কিছুই নয়। একসঙ্গেই আছেয দু’জনে।





