তুরস্ককে জব্দ করতে এগিয়ে এলেন নায়িকা, স্বামীকে সঙ্গে নিয়ে ফাঁদলেন সুপারহিট ফন্দি!
বন্ধ করা হয়েছে তুরস্কে ভারতীয় ছবির শুটিংও। ভারতীয় পর্যটকরাও একের পর এক তুরস্কের ট্যুর বাতিল করছেন। আর এবার সেই পথেই হাঁটলেন বলিউড অভিনেত্রী সুরভি শুক্লা এবং তাঁর স্বামী সিদ্ধার্থ।

ভারত-পাকিস্তানের উত্তপ্ত পরিস্থিতিতে পাকের হয়ে বারুদ ঢেলেছে তুরস্ক। এ তথ্য ফাঁস হওয়ার পর থেকেই তুরস্কের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিচ্ছে দেশ। নানামহলেই তুরস্কের বিরোধিতা শুরু। বন্ধ করা হয়েছে তুরস্কে ভারতীয় ছবির শুটিংও। ভারতীয় পর্যটকরাও একের পর এক তুরস্কের ট্যুর বাতিল করছেন। আর এবার সেই পথেই হাঁটলেন বলিউড অভিনেত্রী সুরভি শুক্লা এবং তাঁর স্বামী সিদ্ধার্থ।
গত ২১ এপ্রিল সাত পাকে বাঁধা পরেন সিদ্ধার্থ ও সুরভি। প্রথমে প্ল্যান ছিল কাশ্মীরে মধুচন্দ্রিমায় যাওয়ার। কিন্তু পহেলগাঁওয়ের বৈসরনে পর্যটকের উপর হামলার চোটে সেই প্ল্যান বাতিল করেন তারকা দম্পতি। তারপর সিদ্ধার্থ ও সুরভি প্ল্যান করেন তুরস্কতে হানিমুন। তবে ভারত-পাক অশান্তিতে তুরস্কের পাকিস্তানকে সাহায্য করার বিরোধিতা করেন এই তারকা জুটি। জানা গিয়েছে, তাঁরা তুরস্কের হানিমুনের প্ল্যানও বাতিল করেছেন। এই মুহূর্তে তাঁরা দুজনে রয়েছেন গোয়াতে। তবে এরপর মধুচন্দ্রিমায় কোথায় যাবেন, তা অবশ্য ঠিক করেননি সিদ্ধার্থ ও সুরভি।





