Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sreelekha Mitra: বউ খুঁজে নিয়েছে একরত্তি ভাইপো, বাবা-মায়ের অমত; এখন কী করবেন শ্রীলেখা?

Tollywood Films: গয়াতেই নিজের বউ খুঁজে নিয়েছে জিকো। তারপর...

Sreelekha Mitra: বউ খুঁজে নিয়েছে একরত্তি ভাইপো, বাবা-মায়ের অমত; এখন কী করবেন শ্রীলেখা?
শ্রীলেখা মিত্র।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Feb 09, 2023 | 11:42 AM

সম্প্রতি গয়ায় গিয়েছিলেন বাঙালি অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। তাঁর সঙ্গে গিয়েছেন তাঁর ভাই, ভাইয়ের স্ত্রী এবং সন্তান। গত বছর বাবাকে হারিয়েছেন শ্রীলেখা মিত্র। গয়ায় গিয়েছিলেন তাঁকে চিরবিদায় জানাতে। ট্রেনে চেপে তাঁদের গয়ার উদ্দেশে যাত্রার ভিডিয়ো শ্রীলেখা আগেই শেয়ার সোশ্য়াল মিডিয়ায়। সেখানে থাকা, সময় কাটানোর কিছু মুহূর্তও শেয়ার করেছেন এবং শেয়ার করেছেন একটি মজার ব্যাপার।

শ্রীলেখার ট্রিপের কনিষ্ঠতম সদস্য জিকো একটি মজার কীর্তি ঘটিয়েছিল। হোটেলে শ্রীলেখাদের রুমে রাখা ছিল একটি করে স্টিলের মজার দেখতে কেটলি। চেকআউট করার সময় সেই কেটলিটি নিয়েই বেরিয়ে পড়ে জিকো। চলে যায় একেবারে হোটেলের বাইরে, যেখানে গাড়ি এসেছিল তাঁদের নিতে। জিকোর বাবা, অর্থাৎ শ্রীলেখার ভাই অনেক কায়দা করে কেটলিটি নিয়ে হোটেলকে ফেরত দেয়। খুদের চোখ থেকে গড়িয়ে পড়ে অশ্রু। বিষয়টি ফেসবুকে ভিডিয়ো মারফত শেয়ার করেছেন শ্রীলেখা।

ভিডিয়োটি শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন, “শিনয় মিত্র, অর্থাৎ জিকো বেবি এই কেটলিটাকে বিয়ে করবে কিন্তু ওর বাবা সমীক মিত্র, আমার একটিমাত্র ভাই এবং সোনিয়া মিত্র, আমার বউমার পাত্রী পছন্দ হয়নি। আমি ওর পিপুন। আমার কী করা উচিত আপনারা/তোমরাই বল?”

বাবাকে আঁকড়ে ধরেই বেঁচে থাকা ছিল শ্রীলেখার। ২০২২ সালে তিনি চলে গিয়েছেন হঠাৎই। সেই থেকে পিতা হারা বেদনা বুকের মধ্যে চেপে ধরে বেঁচে আছেন শ্রীলেখা। তাঁর মন ভাল নেই। ভাল থাকে না। কিন্তু তাও এই ছোট-ছোট মুহূর্তেই খুঁজে নেন আনন্দ।