AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sandip Ray: ফেলুদা-ছবির শুটিংয়ে গিয়ে জ্বর সন্দীপ রায়ের, সম্পূর্ণ বেডরেস্টে থাকতে বলেছেন চেন্নাইয়ের চিকিৎসক

Sandip Ray Health Update: শুটিংয়ে গিয়ে হঠাৎই ভাইরাল জ্বরে আক্রান্ত হয়ে পড়েন বাঙালি পরিচালক সন্দীপ রায়। তাঁকে নিয়ে আসা হচ্ছে কলকাতায়। বৃহস্পতিবার কিছুক্ষণের মধ্যেই কলকাতার মাটি স্পর্শ করবে সেই বিমান। ফিরছে শুটিংয়ের গোটা টিম।

Sandip Ray: ফেলুদা-ছবির শুটিংয়ে গিয়ে জ্বর সন্দীপ রায়ের, সম্পূর্ণ বেডরেস্টে থাকতে বলেছেন চেন্নাইয়ের চিকিৎসক
সন্দীপ রায়।
| Edited By: | Updated on: Sep 21, 2023 | 12:42 PM
Share

‘ফেলুদা’র পরবর্তী ছবির শুটিংয়ে গিয়ে হঠাৎই ভাইরাল জ্বরে আক্রান্ত হয়ে পড়েছেন পরিচালক সন্দীপ রায়। গত সপ্তাহে ‘নয়ন রহস্য’-এর শুটিং করতে চেন্নাইয়ে গিয়েছিলেন পরিচালক। বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) তাঁকে কলকাতায় নিয়ে আসা হচ্ছে। বেলা দেড়টায় তাঁর বিমান ওড়ার কথা। এ ব্যাপারে TV9 বাংলার তরফে যোগাযোগ করা হয় সন্দীপ রায়ের স্ত্রী ললিতা রায়ের সঙ্গে। পরিচালক যে অসুস্থ, তা TV9 বাংলাকে জানিয়েছেন ললিতাদেবী। তবে এই মুহূর্তে জ্বর নেই বলেই জানিয়েছেন সন্দীপ-জায়া। প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে পশ্চিমবঙ্গে ১৫ হাজারেরও বেশি মানুষ ডেঙ্গিতে আক্রান্ত, যার মধ্যে শুধু শহরাঞ্চলেই আক্রান্ত ৪ হাজারের বেশি। এমতাবস্থায় পুজোর মুখে উদ্বেগ শুধুই বাড়ছে প্রশাসনের। ডেঙ্গির পাশাপাশি ম্যালেরিয়ার দাপটও অব্যাহত গোটা রাজ্য জুড়ে। কিছুদিন আগে ডেঙ্গিতে আক্রান্ত হয়েছিলেন পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়, যার জেরে ‘দশম অবতার’-এর শুটে সময় লেগেছিল বেশি। ‘বাঘা যতীন’-এর শুটিংয়ে উত্তরবঙ্গে যখন পৌঁছন দেব, তখনও তিনি আক্রান্ত ছিলেন জ্বরে।

গত ১৫ সেপ্টেম্বর, অর্থাৎ, শুক্রবার চেন্নাইয়ে শুটিংয়ের উদ্দেশে রওনা দেন পরিচালক সন্দীপ রায়। উল্লেখ্য, ফেলুদা গল্প অবলম্বনে তৈরি ‘নয়ন রহস্য’ ছবির শুটিং করতে কলকাতা থেকে চেন্নাই গিয়েছিলেন সন্দীপ এবং তাঁর গোটা ইউনিট। সেখানে গিয়েই ক্রমে অসুস্থ হতে শুরু করেন সত্যজিৎ-পুত্র। বৃহস্পতিবার শুটিং শেষ না করেই কলকাতায় ফিরে আসতে হচ্ছে সন্দীপকে। ললিতাদেবী TV9 বাংলাকে বলেছেন, “সন্দীপের ভাইরাল জ্বর হয়েছে। আমার মনে হয়, কলকাতাতেই সংক্রমিত হয়েছিল ও। ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর জ্বর তো সঙ্গে-সঙ্গে হয় না। সংক্রমণ হওয়ার কিছুদিন পর থেকে শরীর খারাপ হতে শুরু করে তাঁর। সন্দীপেরও তাই-ই হয়েছে।”

ললিতাদেবী জানিয়েছেন, ১৫ সেপ্টেম্বর শুটিং করতে চেন্নাই গিয়েছিলেন সন্দীপ এবং ‘নয়ন রহস্য’র টিম। পরিচালক হঠাৎই অসুস্থ হওয়ায় রাতারাতি প্লেনের টিকিট কেটে কলকাতায় ফিরছেন তাঁরা। চেন্নাইয়ের চিকিৎসক দেখেছেন সন্দীপকে। ললিতাদেবী জানিয়েছেন, সন্দীপকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে বলা হয়েছে। ললিতাদেবী বলেছেন, “ওখানকার ডাক্তাররা দেখেছেন আমার স্বামীকে। তাঁরাই ওকে বেডরেস্ট-এ থাকতে বলেছেন। ওর ডেঙ্গি, ম্যালেরিয়া পরীক্ষাও করানো হয়েছে।” তবে সেসব পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বলেই জানিয়েছেন ললিতাদেবী। ভাইরাল জ্বরের চিকিৎসা শুরু হয়েছে। যেহেতু তড়িঘড়ি কলকাতায় ফিরতে হচ্ছে গোটা টিমকে, তাই বৃহস্পতিবার যে ফ্লাইটেরই বুকিং পাওয়া গিয়েছে, তাতেই ফিরছেন সকলে। সন্দীপ সম্পূর্ণ সুস্থ হলে তবেই আবার শুটিং শুরু হবে বলে জানিয়েছেন ললিতাদেবী।

ললিতাদেবী আরও জানিয়েছেন, ফেলুদার এই ছবির অধিকাংশ শুটিংই হয়ে গিয়েছে ইতিমধ্যে। এই ছবিতে ফেলুদার চরিত্রে অভিনয় করছেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত। তোপসের চরিত্রে আয়ুষ দাস এবং জটায়ু অভিজিৎ গুহ। এর আগে ‘হত্যাপুরী’ ছবিতেও ফেলুদা হিসেবে দেখা যায় ইন্দ্রনীলকে। সন্দীপ ছাড়া সেটের অন্য কেউই আর ভাইরালে আক্রান্ত নন বলে জানিয়েছেন ললিতাদেবী।

এ দিকে, বিমানে ওঠার আগে ইন্দ্রনীলের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি TV9 বাংলাকে বলেছেন, “উনি অসুস্থ, আমরা এখনও ফিরিনি। ফিরছি, তারই প্রস্তুতি চলছে।” ইউনিটের সূত্রে আপাতত জানা গিয়েছে, বেশ কিছু আউটডোর শুটিং এখনও বাকি ছবির। সেই কারণে ইউনিটকে আবার চেন্নাইয়ে ফিরে যেতে হবে কারণ কলকাতায় সেই শুট সম্ভব নয়। সম্ভবত আগামী মাসের প্রথমেই ফের চেন্নাইয়ে উড়ে যেতে হবে টিম ‘নয়ন রহস্য’-কে।