Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Tollywood news: কলকাতা শহরে আরও এক রহস্য উন্মোচনে ব্যস্ত আবির, পরিচালনায় অনীক দত্ত

Anik Dutta-Abir Chatterjee: শনিবার, ৪ নভেম্বর, হিন্দুস্তান পার্কের গলিতে একটি পুরনো বাড়িতে শুটিং করছিলেন আবির । জোর কদমেই চলছে শুটিংয়ের কাজ। ফরমালিন পোশাকে আকর্ষণীয় দেখাচ্ছিল আবির চট্টোপাধ্যায়কে। ছবির কিছু অংশের শুটিংয়ের কাজ পুজোর আগেই শেষ হয়ে গিয়েছে। জোর কদমে শুটিংয়ের কাজ চললেও দর্শকদের একটু অপেক্ষা করতে হবে এই ছবি দেখার জন্য।

Tollywood news: কলকাতা শহরে আরও এক রহস্য উন্মোচনে ব্যস্ত আবির, পরিচালনায় অনীক দত্ত
অনীক দত্তর নতুন ছবি।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 06, 2023 | 8:53 PM

রহস্য গল্পতেই মজে বাঙালি দর্শক। এই কারণেই একের পর এক বাংলা গোয়েন্দা ছবি বক্স অফিসে রাজত্ব করে থাকে। ফেলুদা, ব্যোমকেশ, সোনাদারূপী টলিউডের স্টার অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায় দর্শকদের ভালবাসা পেয়েছে। এবার তিনি আবার এক নতুন গল্পে নতুন রহস্য উন্মোচন করতে আসছেন। ছবির নাম ‘যত কাণ্ড কলকাতাতে’। এই ছবির পরিচালক অনীক দত্ত। পরিচালকের সঙ্গে অভিনেতা আবিরের সম্পর্ককে কেন্দ্র করে কিছু সমস্যার কথা শোনা গিয়েছিল পরিচালকের আগের ছবি ‘অপরাজিত’র শুটিংয়ের সময়। সত্যজিত রায়কে ট্রিবিউট জানিয়ে এই ছবি করেছিলেন পরিচালক। বক্স অফিসে সেই ছবির সাফল্যের পর অবশ্য এসব মনোমালিন্য প্রাধান্য পায়নি। তাই সত্যজিতের চরিত্রে দেখা না গেলেও এবার পরিচালক অনীক দত্তর আগামী ছবি ‘যত কাণ্ড কলকাতাতে’ প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে আবির চট্টোপাধ্যায়কে। এই ছবিতে আবার আবিরের বিপরীতে অভিনয় করছেন বাংলাদেশের অভিনেত্রী কাজি নাশাবা আহমেদ। প্রসঙ্গত বাংলাদেশের বহু অভিনত্রী কলকাতার বাংলা ছবিতে কাজ করে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন।

‘যত কাণ্ড কলকাতাতে’ ছবির যে পোস্টার রিলিজ করেছে, সেই পোস্টারই বলে দিচ্ছে, কলকাতার অলিগলি থেকে রাজপথ… সবই থাকবে এই ছবিতে। সঙ্গে রহস্যের হাতছানি। ছবির প্রধান দুই চরিত্র সম্ভবত আকাশের দিকে তাকিয়ে, কোনও এক ভাবনায় ডুবে।। এই ছবির প্রযোজক ফিরদৌসল হাসান TV9 বাংলাকে বলেছেন, “কলকাতায় ছবির শুটিংয়ের কাজ চলছে। আগামী একমাস ধরে কলকাতার নানা জায়গাতেই চলবে শুটিংয়ের কাজ।”

শনিবার, ৪ নভেম্বর, হিন্দুস্তান পার্কের গলিতে একটি পুরনো বাড়িতে শুটিং করছিলেন আবির । জোর কদমেই চলছে শুটিংয়ের কাজ। ফরমালিন পোশাকে আকর্ষণীয় দেখাচ্ছিল আবির চট্টোপাধ্যায়কে। ছবির কিছু অংশের শুটিংয়ের কাজ পুজোর আগেই শেষ হয়ে গিয়েছে। জোর কদমে শুটিংয়ের কাজ চললেও দর্শকদের একটু অপেক্ষা করতে হবে এই ছবি দেখার জন্য।

সবে মাত্র দুর্গোৎসব গিয়েছে। আগামী বছর পুজোর ছুটিতে মুক্তির কথা নতুন এই রহস্য গল্পের। প্রসঙ্গত পরিচালক অনীক দত্তর সব কাজেই সত্যজিৎ রায়ের প্রভাব দেখা যায়। এই ছবির গল্প লিখেছেন অনীক। কলকাতার গল্প যখন, কলকাতার ট্রাম, বাস, ট্যাক্সির নানা কোলাজ নিশ্চয়ই বিশেষ ভাবে থাকবে। প্রসঙ্গত পরিচালক অনীক দত্ত কিছুমাস আগে অসুস্থ হয়েছিলেন। তবে এখন তিনি সুস্থ হয়েই ঝাঁপিয়ে পড়েছেন ছবির কাজ শেষ করার কাজে। এই ছবির সঙ্গীতের দায়িত্বে রয়েছেন দেবজ্যতি মিশ্র। সব মিলিয়ে পরিচালক অনীক দত্ত ও অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়ের এই যুগলবন্দি নতুন কিছু উপহার দিতে চলেছে দর্শকদের। তবে কলকাতার প্রেক্ষাপটে এই রহস্য গল্প বড় পর্দায় দেখতে অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের।