AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Deboshree Ganguly: কাছে নেই ছেলে, কষ্টে বুক ফাটছে শুভশ্রীর দিদির

Deboshree Ganguly: খুব ছোট বয়সে বিয়ে করেন দেবশ্রী। তাঁর প্রথম পক্ষের সন্তান অনীশ। সেই বিয়ে টেকেনি। বছর দেড়েক আগে আবারও নতুন করে পথ চলার স্বপ্ন দেখেছিলেন তিনি।

Deboshree Ganguly: কাছে নেই ছেলে, কষ্টে বুক ফাটছে শুভশ্রীর দিদির
কাছে নেই ছেলে, কষ্টে বুক ফাটছে শুভশ্রীর দিদির
| Edited By: | Updated on: Jan 22, 2023 | 8:56 AM
Share

শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের একমাত্র দিদি দেবশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে নিশ্চয়ই চেনেন? বোনের মতো তিনিও সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। তাঁর একমাত্র ছেলে অনীশ। দেবশ্রী সিঙ্গল মাদার। দু’বার বিয়ে হলেও তা সুখের হয়নি। তাঁর মন জুড়ে শুধুই ছেলে অনীশ। ছেলেও যেন মা অন্ত প্রাণ। তবে এ হেন অনীশই কাছে নেই দেবশ্রীর। আর তাতেই কষ্টে বুক ফেটে যাচ্ছে মায়ের। কোথায় গিয়েছেন। প্রায় এক বছর ধরে পড়াশোনার জন্য সাত সমুদ্র তেরো নদীর পারে কেন্ট বিশ্ববিদ্যালয়ে গিয়েছেন তিনি। বাড়িতেও আসা ন’মাসে ছ’মাসে। আর তাতেই মন খারাপ মায়ের। তবে দেবশ্রী জানেন, এ তাঁর কেরিয়ার গড়ার সময়। তাই মন খারাপ লাগলেও যে যেতে দিতে হয়। দেবশ্রীর কথায়, “ভাল ভবিষ্যতের জন্যই অনেক দূরে আছুই আমরা। হ্যাঁ কষ্ট তো হচ্ছে, কিন্তু আমরা জানি তুমি আগেই এগিয়ে যাচ্ছ। ছোট ছোট পা ফেলে এগিয়ে যাও। কোনও তাড়া নেই। আমরা আছি। তোমার দেশে ফেরার জন্য অপেক্ষা করছি।” গত বছর পুজোর সময় আসা হয়নি অনীশের। বর্ধমানে দেবশ্রী-শুভশ্রীর বাড়ির দুর্গাপুজোর তিনিই মূল উদ্যোক্তা। তাই তাঁর অনুপস্থিতে পুজোয় খানিক মন খারাপ হয়েছিল মায়ের। তবে এ বছরের শুরুতে অনীশ এসেছিলেন কলকাতায়। জমিয়ে মজাও হয়েছে। তবে এবার আবারও ফিরে যাওয়ার পালা।

খুব ছোট বয়সে বিয়ে করেন দেবশ্রী। তাঁর প্রথম পক্ষের সন্তান অনীশ। সেই বিয়ে টেকেনি। বছর দেড়েক আগে আবারও নতুন করে পথ চলার স্বপ্ন দেখেছিলেন তিনি। বিয়ে করেছিলেন দীর্ঘদিনের বন্ধুকে। আর এই বিয়েতে সায় ছিল ছেলেরও। খুশি ছিলেন তিনি। কিন্তু কিছু মাস যেতে না যেতেই সাংসারিক জীবনে আরও একবার ঝড় ওঠে তাঁর। ভেঙে যায় সেই বিয়ে। এখন সিঙ্গল দেবশ্রী। ছবিতেও কাজ করেছেন গত বছর। শুভশ্রীর সঙ্গেও তাঁর সম্পর্ক বেশ মধুর। বোনের ছেলে ইউভানকে তিনি ভালবেসে ডাকেন ‘নানহা শিব’ বলে। পরিবার-পরিজন নিয়ে ভালই দিন কাটছে তাঁর।