AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Tollywood Inside: এবার নিজেই ফাঁস করলেন নগ্ন ছবি-হুমকির ইমেল, বিতর্কিত সিনেমা থেকে সরছেন স্বস্তিকা

Swastika Mukherjee: ইমেল মারফত যে হুমকি তিনি দিনের পর দিন পাচ্ছিলেন, এবার তার হাতে গরম প্রমাণ সামনে আনলেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়।

Tollywood Inside: এবার নিজেই ফাঁস করলেন নগ্ন ছবি-হুমকির ইমেল, বিতর্কিত সিনেমা থেকে সরছেন স্বস্তিকা
| Edited By: | Updated on: Apr 05, 2023 | 12:18 PM
Share

স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়—গত কয়েকদিন ধরে টলিপাড়ায় ঝড় তুলে একের পর এক বিস্ফোরক তথ্য সামনে এনেছেন অভিনেত্রী। তাঁর আগামী ছবি ‘শিবপুর’ বিতর্ক প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন আগেই। এই ঘটনায় ইম্পাতেও এক দীর্ঘ বৈঠক হয় মঙ্গলবার সন্ধ্যায়। অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়কে এই ছবির প্রযোজক অজন্তা সিং রায় ও সন্দীপ সরকার ক্রমাগত বিব্রত করে চলেছেন, হুমকি দিয়ে চলেছেন, এই অভিযোগ ইতিমধ্যেই খবরের শিরোনামে জায়গা করে নিয়েছে। গোটা বিষয়ে রীতিমত শোরগোল পড়ে গিয়েছে সিনেপাড়ায়। ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হওয়া এই খবর যখন চর্চার কেন্দ্রে, তখন মুখ খুললেন খোদ স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। আর মৌখিক অভিযোগ নয়, এবার সরাসরি প্রমাণ হাতে নিয়ে হাজির হলেন তিনি। ইমেল মারফত যে হুমকি তিনি দিনের পর দিন পাচ্ছিলেন, এবার তার হাতেগরম প্রমাণ সামনে আনলেন স্বস্তিকা।

কী আছে সংবাদমাধ্যমকে পাঠানো সেই ইমেল-বিবৃতিতে:

‘শিবপুর’ প্রসঙ্গে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় বেশকিছু বিষয় আলোকপাত করেন। যার মধ্যে অন্যতম হল-

১. তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি ছবির প্রচারে অংশ গ্রহণ করছেন না। স্বস্তিকা জানান, তাঁকে বা তাঁর টিমকে কোনও ভেন্যু জানানো হয়নি এখনও পর্যন্ত। তাঁকে ছবির পোস্টার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল, তিনি সেটুকুই করেছিলেন। এরপর তিনি আর কিছুই জানতেন না।

২. ছবি করে অতিরিক্ত টাকা নেওয়ার প্রসঙ্গেও মুখ খোলেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। স্বস্তিকা জানান, তিনি কোনও অতিরিক্ত অর্থ নেননি। ছবিতে অভিনয় করার জন্য যে পরিমাণ অর্থ তাঁকে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি ছিল, তিনি সেই পরিমাণ অর্থ পেয়ে গিয়েছেন। চুক্তির বাইরে কোনও বাড়তি টাকার লেনদেন হয়নি।

৩. স্বস্তিকার বেশ কিছু ছবিকে বিকৃত (Morphed) করে তাঁকে ইমেল করা হয়। সেই সব ছবির স্ক্রিনশর্টও অভিনেত্রী শেয়ার করেছেন (স্তনদেশ দেখানো হয়েছে যেভাবে, ইমেলে পাঠানো সেই ছবি রইল নিচে)। সব ছবিই ফেক, ইমেলে জানিয়েচেন স্বস্তিকা। এসব ছবি পর্ন সাইটে আপলোড করে দেওয়া হবে বলেও হুমকি পান তিনি।

৪. কেবল স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় নন, পাশাপাশি ছবির পরিচালক অরিন্দম ভট্টাচার্যকেও হুমকি দেওয়া হয়। স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়কে প্রাণে হত্যারও ভয় দেখান অজন্তা সিং ও সন্দীপ সরকার।

৫. স্বস্তিকা শেয়ার করে নেন গল্ফগ্রীন থানায় দায়ের করা তাঁর জেনারেল ডায়েরির কপিও।

বাঁদিকে ফেক ছবি, ডানদিকে আসল ফ্রেম

স্বস্তিকা প্রেস বিবৃতিতে স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন যে, তাঁর বিরুদ্ধে প্রশ্ন তোলা হচ্ছে, তিনি অতিরিক্ত টাকা নিয়ে ছবির প্রচারে অংশগ্রহণ করছেন না। অথচ তিনি চুক্তির বাইরে কোনও টাকাই তিনি নেননি। গত কয়েকদিনেকর তিক্ত অভিজ্ঞতা থেকে বেশ কিছু সিদ্ধান্ত নিয়েছেন স্বস্তিকা, যা এ দিন বিবৃতি মারফত স্পষ্ট জানিয়েছেন নায়িকা।

কী সেই সিদ্ধান্ত:

স্বস্তিকার বয়ানে: ”Indo Americana Production বা এর কোনও সদস্যের সঙ্গে আমি ভবিষ্যতে কোনও কাজ করব না। এই ছবির প্রচারেও আমি অংশগ্রহণ করব না। ওঁরা আমায় আর আমার ম্যানেজারকে নিত্য শারীরিক ও মানসিকভাবে বিব্রত করে চলেছে… এটা এঁদের প্রথম প্রযোজনা। অথচ আমি বিগত ২৩ বছর ধরে ভারতীয় ছবিতে কাজ করে চলেছি। এদের থামাতে হবে বাংলা চলচ্চিত্রের ভবিষ্যত বাঁচাতে। ”