‘শুধু একজন মানুষ, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়…’, ২১শের পর কী বললেন শ্রাবন্তী?

শ্রাবন্তী এই মুহূর্তে ব্যস্ত মুম্বই শহরে বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে। তাঁর ছবির শুটিংয়ের ব্যস্ততার পাশাপাশি এই বছর পুজোয় ছবি রিলিজ নিয়ে ব্যস্ততা তুঙ্গে। দেবী চৌধুরাণীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন শ্রাবন্তী। দুর্গাপুজোতে একটা বিরতির পরই নায়িকার ছবি মুক্তি পাবে। শুভ্রজিত্‍ মিত্রের পরিচালনায় এই ছবিতে রয়েছেন প্রসেনজিত্‍ চট্টোপাধ্যায়।

শুধু একজন মানুষ, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়..., ২১শের পর কী বললেন শ্রাবন্তী?

| Edited By: Bhaswati Ghosh

Jul 22, 2025 | 6:03 PM

২১শে জুলাইয়ের মঞ্চে দেখা গেল নায়িকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়কে। টলিপাড়ার বহু অভিনেতা-অভিনেত্রীরা উপস্থিত ছিলেন। এর মধ্যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখে শোনা গিয়েছে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় আর শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের নামও। ২১শের মঞ্চ থেকে ফিরে TV9 বাংলাকে শ্রাবন্তী জানালেন, ”আমি আগেও বলেছি, আবারও শুধু এটুকু বলব, মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়কে সম্মান করি। ব‍্যক্তিগত পর্যায়ে সেই সম্মান কখনও কমেনি। ওঁর ডাকেই ২১শে জুলাইয়ে মঞ্চে গিয়েছি।”

এক সময়ে শ্রাবন্তী গেরুয়া শিবিরে যোগ দিয়েছিলেন। নির্বাচনে লড়ার পর তিনি জয় পাননি। ক্রমশ জল গড়িয়েছে। তারপর গেরুয়া শিবিরের সঙ্গে তাঁর দূরত্ব তৈরি হয়ে যায়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ডাকে অবশ্য শ্রাবন্তী সাড়া দিয়েছেন গেরুয়া শিবির থেকে বেরিয়ে আসার পরেও। ২১শে জুলাইয়ের মঞ্চে শ্রাবন্তীকে দেখার পর মনে করা হচ্ছে, আগামী বিধানসভা নির্বাচনে তিনি তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে টিকিট পেতেই পারেন। যদিও এই ব্যাপারে দলের তরফে কিছু ঘোষণা করা হয়নি। শ্রাবন্তীর মুখেও এই ব্যাপারে কিছু শোনা যায়নি।

শ্রাবন্তী এই মুহূর্তে ব্যস্ত মুম্বই শহরে বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে। তাঁর ছবির শুটিংয়ের ব্যস্ততার পাশাপাশি এই বছর পুজোয় ছবি রিলিজ নিয়ে ব্যস্ততা তুঙ্গে। দেবী চৌধুরাণীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন শ্রাবন্তী। দুর্গাপুজোতে একটা বিরতির পরই নায়িকার ছবি মুক্তি পাবে। শুভ্রজিত্‍ মিত্রের পরিচালনায় এই ছবিতে রয়েছেন প্রসেনজিত্‍ চট্টোপাধ্যায়। দুর্গাপুজোতে চারটে বাংলা ছবি মুক্তি পাবে। তাই সব ছবির প্রচার পর্বই হবে দেখার মতো। এখন শেষ পর্যন্ত নায়িকাকে আবার ভোটের ময়দানে দেখা যায় কিনা, সেটাই জানার জন্য় অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁর অনুরাগীরা।