AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

বৃষ্টিভেজা দুর্যোগের রাতে নবনীতার মুখে হাসি ফোটালো কে?

Nabanita Secret: এবার খানিকটা ভাঙা মন গুছিয়ে নেওয়ার পালা। অনেক দিন তো হল, জীবনে কি কেউ নতুন বসন্ত আনল? গত কয়েকমাসে এই প্রশ্ন যেন জলভাত হয়ে উঠেছে নবনীতার কাছে। অনেকেরই খোঁজ বর্তমান, তাঁর মনে নতুন করে বাসা কে বাঁধল। নাকি আজও মনের কোণে উঁকি দেয় জিতু। 

বৃষ্টিভেজা দুর্যোগের রাতে নবনীতার মুখে হাসি ফোটালো কে?
| Updated on: May 27, 2024 | 1:20 PM
Share

নবনীতা দাস। টলিপাড়ার অন্যতম চর্চিত অভিনেত্রী। যাঁকে নিয়ে বেশ কয়েকবছর ধরে দর্শক মনে উত্তেজনার পারদ তুঙ্গে। কারণ একটাই, তাঁর ব্যক্তিজীবনের নানা ওঠাপড়ার কাহিনি। শুটিং সেটে প্রেম, সেখান থেকেই বাড়ে সম্পর্ক, জিতু কামাল কে ভালবেসে পেতেছিলেন সংসারও। কিন্তু সেই সম্পর্কের মেয়াদ খুব বেশিদিন হয়নি। কিছুবছর যেতে না যেতেই সেই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তাঁরা দুজনেই। বর্তমানে তাঁদের পথ আলাদা। ফলে এবার খানিকটা ভাঙা মন গুছিয়ে নেওয়ার পালা। অনেক দিন তো হল, জীবনে কি কেউ নতুন বসন্ত আনল? গত কয়েকমাসে এই প্রশ্ন যেন জলভাত হয়ে উঠেছে নবনীতার কাছে। অনেকেরই খোঁজ বর্তমান, তাঁর মনে নতুন করে বাসা কে বাঁধল। নাকি আজও মনের কোণে উঁকি দেয় জিতু।

নবনীতা হাসি মুখে একটাই উত্তর দেন, এই সম্পর্কটা অতীত। কোন রাগ অভিমান দুঃখ নেই। কিছু শিক্ষা নিয়েছি, এখন নিজেকে ছাড়া কিছু নিয়ে ভাবতে পারি না। কাউকে বিশ্বাস করার ইচ্ছেটাই হয় না। তবে বৃষ্টিভেজা রাতে তাঁর মুখে হাসি ফোটালো কে? মজা করে TV9 বাংলাকে নবনীতা বললেন, ‘বিশ্বাস করো পাঁঠার মাংস। দুর্যোগের রাতে যখন সবাই নজর রেখেছে খবরে, ঠিক সেই সময় আমি আমার বাড়িতে থাকা সকলকে রান্না করে খাওয়ানোর সিদ্ধান্ত নিলাম। মা, বাবা, ঠাকুমা সবাই বাড়িতে ছিলেন। দুর্যোগের সময় একসঙ্গে থাকাই তো উচিত। তাই আমি ঠিক করলাম, মটন রান্না করব। আসলে জিম করছি, ডায়েট করছি, মটন একেবারে খেতে পারি না। মনে হয় ছয়-সাত মাসের পরিশ্রম নষ্ট হয়ে গেল। তাই অনেকদিন পর ভাবলাম একটু জমিয়ে খাওয়া যাক। কাল রান্না করেছি, আজ দুপুরেও খাব, রেখে দিয়েছি।’ আর কাজ কেমন চলছে? ‘ভালই চলছে। ধারাবাহিকে যুক্ত হয়ে গেলে তো আর ছবি করা হয় না। তাই ওটা নিয়ে খুব একটা ভাবছি না। এখন শুধুমাত্র সিরিয়ালটা নিয়েই থাকছি।’