AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

বরুণকে নিয়ে গুরুতর অভিযোগ, দক্ষিণী অভিনেতার দরজায় কৃতি

Relationship Gossip: এই সময়টা তাঁরা একসঙ্গে কাজও করছিলেন। ফলে সকলেই ধরে নেয় এই খবর সত্যি। এখানেই শেষ নয়, এরপর শোনা গিয়েছিল প্রভাস ও কৃতি শ্যানন নাকি বাগদান সারতে চলেছেন। হাতে আর মাত্র কয়দিন। প্রেমের সপ্তাহেই নাকি হবে আংটি বদল।

বরুণকে নিয়ে গুরুতর অভিযোগ, দক্ষিণী অভিনেতার দরজায় কৃতি
| Updated on: May 01, 2024 | 6:00 PM
Share

‘আদিপুরুষ’ ছবির সেটেই নাকি কাছাকাছি এসেছিলেন প্রভাস ও কৃতি। এই জুটির প্রেম কাহিনি নিয়ে চর্চা প্রথম থেকেই তুঙ্গে ছিল। যদিও প্রথম বোমা ফাটিয়েছিলেন অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান। এক সাক্ষাৎকারে বলে বসেছিলেন কৃতি ও প্রভাস ডেট করছেন। বরুণ ও কৃতি খুব ভাল বন্ধু। আর এই সময়টা তাঁরা একসঙ্গে কাজও করছিলেন। ফলে সকলেই ধরে নেয় এই খবর সত্যি। এখানেই শেষ নয়, এরপর শোনা গিয়েছিল প্রভাস ও কৃতি শ্যানন নাকি বাগদান সারতে চলেছেন। হাতে আর মাত্র কয়দিন। প্রেমের সপ্তাহেই নাকি হবে আংটি বদল।

চিত্র সমালোচক উমর সাধু টুইটারে এই খবর শেয়ার করেছিলেন। তিনি লিখেছিলেন, “ব্রেকিং নিউজ, কৃতি শ্যানন ও প্রভাস আগামী সপ্তাহেই (২০২৩) বাগদান সারছেন। তাঁদের জন্য ভীষণ খুশি। ওঁরা দুজনে মালদ্বীপে উড়ে যাবেন।” যদিও কৃতি বা প্রভাসের টিম এই বিষয় জল ঢেলে দিয়েছিল। তবে বলিউডের রটনা ‘আদিপুরুষ’ ছবির সেটে একসঙ্গে শুটিং করতে গিয়েই নাকি কাছাকাছি আছেন দু’জনে।

করণ জোহরের টক শো ‘কফি উইথ করণ’-এ প্রথম আঁচ পাওয়া যায় কৃতি-প্রভাসের অফ-স্ক্রিন রসায়ন ঠিক কীরকম। শোয়ের একটি রাউন্ডে প্রভাসকেই প্রথম ফোন করেছিলেন কৃতি। তখনই সকলের মনে হতে শুরু করে কিছু তো একটি নিশ্চয়ই আছে…। তবে এসবের মধ্যে কৃতির অবস্থাটা ঠিক কেমন ছিল এবার মুখ খুললেন অভিনেত্রী। এরপরই এক সাক্ষাৎকারে কৃতি জানান, বরুণের কথা শুনে অবাক হয়ে গিয়েছিলেন তিনি। তড়িঘড়ি ফোন করে বসেছিলেন প্রভাসকে। জানিয়েছিলেন সবটা। শোনার পর প্রভাস একটাই প্রশ্ন করেন, কেন করছে বরুণ এমন, কেনই বা বলল? কৃতি এক কথায় উত্তর দিয়েছিলেন ‘বরুণ পাগল হয়ে গিয়েছে’। যদিও সেই সকল জল্পনা এখন অতীত।

Follow Us