Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

জোম্যাটো কাণ্ড: ‘ঘুসিই মারেননি তিনি’, জুতোপেটা করার পাল্টা অভিযোগ ডেলিভারি বয়ের

বুধবার মেকআপ আর্টিস্ট হিতেশা চন্দ্রানী কাঁদতে কাঁদতে ইন্সটাগ্রামে(Instagram) একটি ভিডিয়ো পোস্ট করে বলেন, খাবার দেরিতে আসা নিয়ে প্রশ্ন করায় ডেলিভারি বয় (Delivery Boy) মেরে তাঁর নাক ফাটিয়ে দিয়েছেন। এদিন অভিযুক্ত ডেলিভারি বয় জানান, ওই মহিলাই জুতোপেটা করেছিলেন তাঁকে, তিনি ঘুসি মারেননি।

জোম্যাটো কাণ্ড: 'ঘুসিই মারেননি তিনি', জুতোপেটা করার পাল্টা অভিযোগ ডেলিভারি বয়ের
আহত মহিলার সেই ভাইরাল ভিডিয়ো। সৌ: ইন্সটাগ্রাম।
Follow Us:
| Updated on: Mar 12, 2021 | 5:36 PM

বেঙ্গালুরু: দু’দিন আগেই বেঙ্গালুরুর এক মহিলা কাঁদতে কাঁদতে ভিডিয়ো পোস্ট করেছিলেন ইন্সটাগ্রামে (Instagram)। বলেছিলেন, খাবার দেরিতে আসা নিয়ে প্রশ্ন করতেই ঘুসি মেরে নাক ফাটিয়ে দিয়েছে ডেলিভারি বয় (Delivery Boy)। এবার পাল্টা অভিযোগ করলেন ডেলিভারি বয়ও। তাঁর কথায়, দুর্ব্যবহার করেছেন ওই মহিলাই। খাবার দেরি করে আসায় জুতো দিয়ে আঘাত করছিলেন ওই মহিলা, আত্মরক্ষায় নিজের হাতকেই ঢাল হিসাবে ব্যবহার করছিলেন তিনি। নিজের আংটির আঘাত লেগেই নাক ফেটেছিল ওই মহিলার।

আসলে কী ঘটেছিল, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই দুভাগে বিভক্ত হয়ে গিয়েছে নেটদুনিয়া। বুধবার কন্টেট ক্রিয়েটর তথা মেকআপ আর্টিস্ট হিতেশা চন্দ্রানী কাঁদতে কাঁদতে একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছিলেন। ভিডিয়োয় তিনি বলেন, “দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ খাবার অর্ডার করেছিলাম। হিসাব মতো এক ঘণ্টার মধ্যেই খাবার চলে আসার কথা কিন্তু নির্ধারিত সময় পেরিয়ে যাওয়ার পরও অর্ডার এসে না পৌছনোয় কাস্টমার কেয়ারের সঙ্গে যোগাযোগ করি। আমি বলি, হয় আমার অর্ডারটি বাতিল করে দিন, নয়তো  দেরি করে আসার জন্য বিনামূল্যে খাবার দিন।”

চন্দ্রনীর অভিযোগ, প্রায় দেড় ঘণ্টা বাদে ডেলিভারি বয় এসে পৌঁছলে তিনি অর্ডার ক্যানসেল বা খাবার বিনামূল্যে দেওয়া নিয়ে কিছু বলা হয়েছে কি না, সে বিষয়ে প্রশ্ন করতেই খারাপ ব্যবহার করতে শুরু করে ওই ডেলিভারি বয়। কামারাজ নাকি বলেছিলেন, “ম্যাম এই বিষয়ে আমার কেনও ধারণা নেই। বেকার সময় নষ্ট করবেন না। আমার টাকা দিন এবং যেতে দিন।”

আরও পড়ুন: Tamil Nadu Assembly Election 2021: আলান্দুর নয়, তবে কোন আসনে লড়বেন কমল হাসান?

ডেলিভারি বয়ের এই কথায় তিনি ভয় পেয়েই দরজা বন্ধ করার চেষ্টা করেন এবং তখনই কামারাজ বাধা দেন ও একপ্রকার জোর করেই হাত থেকে খাবারটি কেড়ে নেন। চন্দ্রানী নাকের ক্ষত দেখিয়ে বলেন, “আমি যেই মূহুর্তেই বলি যে তুমি এটা করতে পারো না, তখনই সে আমার নাকে সজোরে ঘুসি মারে। প্রথমে হকচকিয়ে গেলেও আমি ওর পিছনে ধাওয়া করে লিফটের সামনে আটকাই ও চড় মারি। ও তখন ফের আমায় আঘাত করে এবং ধাক্কা মেরে পালিয়ে যায়।”

গোটা ঘটনাটি সামনে আসতেই খাবার ডেলিভারি সংস্থা জোম্যাটোর তরফে ওই ডেলিভারি বয় কামারাজকে সাসপেন্ড করা হয়। পুলিশে অভিযোগের ভিত্তিতে প্রাথমিকভাবে কামারাজকে গ্রেফতার করা হলেও পরে তাঁকে জামিনে মুক্তি দেওয়া হয়। এরপরই মুখ খোলেন কামারাজ। তিনি বলেন, “”আমি ওনার হাতে খাবার তুলে দিয়েই পৌঁছতে দেরি হওয়ার জন্য ক্ষমা চেয়ে নিই। কিন্তু তিনি গালাগাল করতে শুরু করেন ও দরজার কাছে রাখা চটি দিয়েই আঘাত করতে শুরু করেন। আত্মরক্ষায় আমি নিজের হাত ব্যবহার করতেই ওই মহিলার হাতে আংটি ওনার নাকেই লাগে এবং ফেটে যায়।”

নিজে কোনও আংটি পরেন না, একথা জানিয়ে কামারাজ জানান, তিনি বিগত দুই বছর ধরে খাবার ডেলিভারি করছেন, এই প্রথম এমন কোনও ঘটনার সম্মুখীন হতে হল তাঁকে।

দুই তরফের দোষারোপের পালার মাঝেই সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা দ্বীপিন্দর গয়াল একটি টুইট করে জানান, তাঁদের সংস্থা দুই পক্ষকেই সমর্থন করছে এবং আগামিদিনে তদন্তেও যথা সম্ভব সাহায্য করা হবে। জোম্যাটোর তরফে কামারাজকে আপাতত সাসপেন্ড করা হলেও তাঁর রেটিং ৫-এ ৪.৭৫ থাকায় যাবতীয় আইনী লড়াইয়ে সাহায্য করা হচ্ছে ও বেতনও দেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন: নির্বাচনী আধিকারিকদের সরকারি কর্মচারী ভাববেন না, ভাবলে সংবিধানের পরিহাস হবে: সুপ্রিম কোর্ট