AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

ছড়িয়ে ছিটিয়ে কন্ডোম, একবার নয়, বাসের ভিতরেই বারবার ধর্ষণ করা হয় নির্যাতিতাকে! চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট

Pune Assault Case: কোন বাস ছাড়বে জিজ্ঞাসা করাতে এক ব্যক্তি একটি দাঁড়িয়ে থাকা বাস দেখায়। প্রথমে উঠতে ইতস্তত করলেও, পরে বাসে ওঠেন যুবতী। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁর উপরে ঝাঁপিয়ে পড়ে অভিযুক্ত। বাসের দরজা বন্ধ করে তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।

ছড়িয়ে ছিটিয়ে কন্ডোম, একবার নয়, বাসের ভিতরেই বারবার ধর্ষণ করা হয় নির্যাতিতাকে! চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট
প্রতীকী চিত্র।Image Credit: TV9 বাংলা
| Updated on: Feb 27, 2025 | 8:26 AM
Share

পুণে: দেশজুড়ে সাড়া ফেলে দিয়েছে পুণের ধর্ষণকাণ্ড। পুলিশ স্টেশন থেকে মাত্র ১০০ মিটারের মধ্যে বাসস্ট্যান্ড। সেখানেই দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসের মধ্যে ধর্ষণ করা হয় যুবতীকে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়েছে, ভাঙচুর করা হয়েছে বাস, বাসস্ট্যান্ড। অভিযুক্তকে তন্নতন্ন করে খুঁজছে পুলিশ। এরই মধ্যে ভয়ঙ্কর তথ্য সামনে এল। নির্যাতিতার মেডিক্যাল রিপোর্ট বলছে, একবার নয়, দুইবার ধর্ষণ করা হয়েছে তাঁকে।

মঙ্গলবার ভোর ৫টা ৪৫ থেকে সাড়ে ৬টার মধ্যে এই ঘটনাটি ঘটে। নির্যাতিতার বয়ান অনুযায়ী, সে গ্রামে যাওয়ার জন্য ভোরবেলা বাসস্ট্যান্ডে এসেছিল। কোন বাস ছাড়বে জিজ্ঞাসা করাতে এক ব্যক্তি একটি দাঁড়িয়ে থাকা বাস দেখায়। প্রথমে উঠতে ইতস্তত করলেও, পরে বাসে ওঠেন যুবতী। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁর উপরে ঝাঁপিয়ে পড়ে অভিযুক্ত। বাসের দরজা বন্ধ করে তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।

পুণের এই ঘটনা স্মৃতি উসকে দিয়েছে দিল্লির নির্ভয়া কাণ্ডের। নির্ভয়াকে চলন্ত বাসে গণধর্ষণ করা হয়েছিল। পুণের নির্যাতিতা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাঁর মেডিক্যাল পরীক্ষা করানো হয়েছে। সেই রিপোর্টেই জানা গিয়েছে, দুইবার ধর্ষণ করা হয়েছিল যুবতীকে।

এদিকে, গতকালের ঘটনার পরই ভাঙচুর করে শিবসেনা ইউবিটি-র সমর্থকরা। দলের নেতা বসন্ত মোরে দাবি করেন, চারটি বাসে প্রচুর কন্ডম, কম্বল, চাদর ইত্যাদি পড়ে আছে। এটা দেখে স্পষ্ট যে এমন ঘটনা এখানে প্রথমবার ঘটেনি। নিরাপত্তারক্ষীদের মদতেই এই ধরনের ঘটনা ঘটেছে বলে তিনি অভিযোগ করেন।

পরিবহন মন্ত্রীর নির্দেশে ইতিমধ্যেই ২৩ জন নিরাপত্তারক্ষীকে বরখাস্ত করা হয়েছে কাজে গাফিলতির অভিযোগে।