
দিল্লির মেজর ধ্যানচাঁদ স্টেডিয়ামে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে শুরু হয়েছে TV9 ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়া। পাঁচ দিনের অনুষ্ঠানটি ২৮ সেপ্টেম্বর থেকে ২ অক্টোবর পর্যন্ত চলবে।

উৎসবে বাঙালিয়ানা। শাড়ি পরে মহিলারা ধুনুচি নৃত্য পরিবেশন করে সকলকে মোহিত করেন।

TV9 ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়ার দ্বিতীয় দিনে দর্শকদের মাতিয়ে তুললেন ডিজে সাহিল গুলাটি।

অংশগ্রহণকারীরা অত্যন্ত উৎসাহের সঙ্গে ডান্ডিয়া খেলায় মত্ত। উৎসবে যে তাঁরা মজেছেন, তা তাঁদের অভিব্যক্তিতেই স্পষ্ট।

টিভি৯ ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়ায় আসেন আগরার সাংসদ এসপি সিং বাঘেল। দুর্গাপ্রতিমা দর্শনের পর তিনি বলেন, এই ধরনের অনুষ্ঠান শিশুদের মধ্যে ধর্মীয় অনুভূতি জাগিয়ে তোলে।

এই উৎসবে আফগানিস্তানের বিখ্যাত ড্রাই ফুডের স্টল রয়েছে। এখানে আপনি সর্বোৎকৃষ্ট মানের শুকনো ফল পাবেন।

দুবাইয়ের বিখ্যাত মিষ্টির স্টলও রয়েছে এই উৎসবে। যেখানে বিভিন্ন ধরনের বিখ্যাত বাকলাভা এবং কুনাফার পাশাপাশি আরও অনেক মিষ্টি রয়েছে।

এখানে একটি আয়ুর্বেদিক স্টলও রয়েছে। যেখান থেকে আপনি দেশীয় ভেষজ কিনতে পারবেন।

খাঁটি সিল্কের শাড়ি কিনতে চান? এই উৎসবে এসে তা কেনার সুযোগও রয়েছে।

TV9 ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়ার প্রথম দিনে মেজর ধ্যানচাঁদ স্টেডিয়ামে এসেছিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী পীযূষ গোয়েল।