Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kidnapping: বাগদানের দিন ফিল্মি কায়দায় ৪০ জন মিলে অপহরণ করল যুবতীকে, চিত্রনাট্যের শেষ দৃশ্যে কী ঘটল?

Kidnapping: বাগদানের দিন ৪০ জন মিলে অপহরণ করল এক যুবতীকে। অভিযুক্তদের কয়েকজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Kidnapping: বাগদানের দিন ফিল্মি কায়দায় ৪০ জন মিলে অপহরণ করল যুবতীকে, চিত্রনাট্যের শেষ দৃশ্যে কী ঘটল?
ছবি সৌজন্যে : টিভি৯ তেলুগু
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Dec 10, 2022 | 4:13 PM

হায়দরাবাদ: যুবতীকে জোর করে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে গেল ৪০ জনের একটি দল। তেলঙ্গনার (Telengana) হায়দরাবাদের (Hyderabad) কাছাকাছি রাঙ্গারেড্ডি জেলার আদিবাটলা গ্রামে বাড়ি ২৪ বছরের যুবতী বৈশালী রে়ড্ডি। গতকাল অর্থাৎ শুক্রবার তাঁকে অপহরণ করা হয়। সেদিনই আর কিছু ঘণ্টার মধ্যে তাঁর বাগদান হওয়ার কথা ছিল। সেই শুভক্ষণের আগেই তাঁদের বাড়িতে দুষ্কৃতীদের হানা। শুধু তাঁকে অপহরণই করা হয়নি, তাঁর ঘরবাড়ি তছনছ ও ভাঙচুর করা হয়েছে। এই গোটা ঘটনার ভিডিয়োও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে পুলিশকে এই বিষয়ে খবর দেওয়ার পরই অভিযানে নামে পুলিশ। ঘণ্টা খানেকের অভিযানের পর সেই যুবতীকে উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযুক্তদের মধ্যে কয়েকজনকে আটকও করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে দায়ের হয়েছে মামলাও।

ডেন্টাল সার্জারিতে স্নাতক করেছেন বৈশালী রেড্ডি। বাবা প্রাক্তন সেনা কর্মী। বর্তমানে তিনি একজন হাউস সার্জেন। তাঁকেই বাগদানের দিন তুলে নিয়ে গেল ৪০ জনের একটি দল। বৈশালীর বাবা-মা অভিযোগ করেছেন, প্রায় ১০০ জন মতো তাঁদের বাড়িতে জোর করে ঢুকে পড়ে। তাঁদের মেয়ে বৈশালীকে গায়ের জোরে তুলে নিয়ে যায়। এই ঘটনার প্রকাশিত ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, জনা তিরিশের মতো ব্যক্তি তাঁদের বাড়িতে ঢুকে পড়েছে। ঘরের বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙচুর করছে, গাড়ির কাচ ভাঙছে। এই ভিডিয়োতে বাড়ি থেকে এক ব্যক্তিকে টেনে এনে তাঁকে লাঠি-রড দিয়ে মারধর করতেও দেখা গিয়েছে।

এই গোটা ঘটনায় বৈশালীর পরিবার অভিযোগের আঙুল তুলেছে নবীণ রেড্ডি নামের এক ব্যক্তির দিকে। তাঁরা জানিয়েছেন, বৈশালীকে বিয়ের করার জন্য বেশ কয়েকদিন ধরেই তাঁকে হেনস্থা করছে নবীণ। তবে সেই আবেদনে বৈশালী সাড়া না দেওয়ার লোক দিয়ে তাঁকে এনগেজমেন্টের দিনেই নবীণ অপহরণ করিয়েছে বলে অভিযোগ বৈশালীর পরিবারের। তাঁদের বাড়ির উল্টোদিকেই একটি ক্য়াফে চালায় নবীণ। সেখানেই একটি ব্র্যান্ডেড চা বিক্রি করে সে। তবে বৈশালীর অপহরণের পরেই সেই ক্যাফে ভেঙে গুড়িয়ে দিয়েছে তাঁর পরিবার।

ইব্রাহিমপটনম পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ব্যাডমিন্টন কোর্টে দেখা হয়েছিল বৈশালী ও নবীণের। সেখান থেকেই তাঁদের মধ্যে একটা সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তারপর তাঁরা ঘনিষ্ঠ হয়। নবীণ বৈশালীকে একটি গাড়িও উপহার দিয়েছিল বলে জানা গিয়েছে। এদিকে সম্পর্ক আরও মধুর হতেই বৈশালীকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিল নবীণ। কিন্তু সেই প্রস্তাবে রাজি হননি বৈশালী । তারপরই ইনস্টাগ্রাম সহ বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় বৈশালীকে হেনস্থা করা শুরু করে নবীণ। সেই কারণে পুলিশে অভিযোগও দায়ের করেছিলেন বৈশালী । আর গতকালই বৈশালীর জীবনে ছিল একটি শুভক্ষণ। তার নবীণ বানচাল করে দেওয়ার চেষ্টা করে বলেই অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নবীণ নিজের চায়ের দোকানের কর্মীদের বলেছেন, নবীণের স্ত্রী তাঁর সঙ্গে থাকতে চান না। তাই তিনি নিজের স্ত্রীকে বাড়ি ফিরিয়ে আনতে চান। তারপরই সবাই মিলে বৈশালীর বাড়িতে হামলা করে এবং তাঁকে তুলে নিয়ে আসা হয়। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় যুক্ত ১৮ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে নবীণের নাগাল এখনও পাওয়া যায়নি।