Kolkata: শহরের অভিজাত আবাসনের ১৯ তলা থেকে পড়ে মৃত্যু কিশোরের, খুন নাকি আত্মহত্যা? তদন্তে পুলিশ

Kolkata: যে ফ্লোর থেকে ওই কিশোর পড়ে গিয়েছেন বলে জানা যাচ্ছে সেখানে উঁচু ব্যালকনি রয়েছে। তদন্তে নেমেছে পঞ্চসায়র থানা। নিছক দুর্ঘটনা নাকি এর পিছনে অন্য কোনও কারণ থাকতে পারে তা খতিয়ে দেখছে পুসশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে পরিবারের সদস্যদের।

Kolkata: শহরের অভিজাত আবাসনের ১৯ তলা থেকে পড়ে মৃত্যু কিশোরের, খুন নাকি আত্মহত্যা? তদন্তে পুলিশ
তদন্তে নেমেছে পুলিশ Image Credit source: Facebook

| Edited By: জয়দীপ দাস

Dec 06, 2024 | 5:25 PM

কলকাতা: পঞ্চসায়রে বহুতল থেকে পড়ে গেল ১৭ বছরের কিশোর। হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষ রক্ষা হল না। মৃত ঘোষণা করে দেন চিকিৎসকেরা। স্থানীয় সূত্রে খবর, টাওয়ার ১১ এর ১৯ তলায় পরিবারের সঙ্গে থাকতো ১৭ বছরের নীলাভ বন্দ্যোপাধ্যায়। বাবা কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় পেশায় চিকিৎসক। কিন্তু, কীভাবে নীলাভ আচমকা অত উঁচু থেকে পড়ে গেল তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। 

তদন্তে নেমেছে পঞ্চসায়র থানা। নিছক দুর্ঘটনা নাকি এর পিছনে অন্য কোনও কারণ থাকতে পারে তা খতিয়ে দেখছে পুসশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে পরিবারের সদস্যদের। যে ফ্লোর থেকে ওই কিশোর পড়ে গিয়েছেন বলে জানা যাচ্ছে সেখানে উঁচু ব্যালকনি রয়েছে। তাই সেখান থেকে সে নিজে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে নাকি কেউ ঠেলে ফেলে দিয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

গোটা ফ্ল্যাটের পরিস্থিতি খতিয়ে দেখছেন পঞ্চসায়র থানার আধিকারিকরা। বোঝার চেষ্টা হচ্ছে বাড়ির সদস্যদের সঙ্গে নীলাভের সম্পর্কের রসায়ন। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে প্রতিবেশীদের। সেই সঙ্গে আবাসনের আশপাশে থাকা সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখা হবে বলে জানা যাচ্ছে। 

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us