AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Anandapur PS: ২৩ দিনের মাথায় হঠাৎ সদ্যোজাতর কান্নার শব্দ বন্ধ! বাবা-মায়ের বড় চক্রের পর্দাফাঁস আনন্দপুরে

সদ্যোজাতর সৎ মায়ের নাম নিলাম কুমারী। তাঁর স্বামীর নাম চুন্নু দাস। তিনি আরও একটি বিয়ে করেছেন বলে পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে। দ্বিতীয় স্ত্রী অলোকার সঙ্গে যোগসাজশ করে চুন্নু নীলমের সদ্যোজাত কন্যা সন্তানকে ৩০ হাজার টাকা বিক্রি করে দিয়েছেন বলে অভিযোগ।

Anandapur PS: ২৩ দিনের মাথায় হঠাৎ সদ্যোজাতর কান্নার শব্দ বন্ধ! বাবা-মায়ের বড় চক্রের পর্দাফাঁস আনন্দপুরে
গ্রেফতার অভিযুক্তImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 14, 2023 | 3:16 PM
Share

কলকাতা: ২৩ দিন আগে শিশুকন্যার জন্ম দিয়েছিলেন। বাড়িতেও সন্তান আনেন। প্রতিবেশীরা এসে দেখেও যায় নবজাতকের মুখ।  প্রথম প্রথমে ছোট্ট কুড়ে ঘর থেকে সদ্যোজাতর কান্নার শব্দও শুনতে পেতেন দিবারাত্র। কিন্তু হঠাৎ করেই সেই কান্নার শব্দ বন্ধ হয়ে যায়। তাতেই সন্দেহ হয়েছিল প্রতিবেশীদের। শিশু বিক্রির নয়া অভিযোগে তোলপাড় কলকাতা। আনন্দপুরে খালে ধারে ফের শিশু বিক্রির অভিযোগ। কাঠগড়ায় সদ্যোজাতর বাবা ও সৎ মা। পুলিশ অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেছে। ধৃতদের নাম চুন্নু দাস ও সৎ মা অলোকা সরদার।

জানা গিয়েছে, সদ্যোজাতর সৎ মায়ের নাম নিলাম কুমারী। তাঁর স্বামীর নাম চুন্নু দাস। তিনি আরও একটি বিয়ে করেছেন বলে পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে। দ্বিতীয় স্ত্রী অলোকার সঙ্গে যোগসাজশ করে চুন্নু নীলমের সদ্যোজাত কন্যা সন্তানকে ৩০ হাজার টাকা বিক্রি করে দিয়েছেন বলে অভিযোগ। বাড়ি থেকেই ২৩ দিনের সদ্যোজাতকে নিয়ে গিয়ে বিক্রি করে দেওয়া হয় বলে নীলমের দাবি।

এই মর্মে গত ১২ তারিখ আনন্দপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন শিশুটির মা।  তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, শিশুটিকে ৩০ হাজার টাকায় বিক্রি করে দেওয়া হয়েছে। সদ্যোজাত কন্যা সন্তানটিকে উদ্ধার হয়েছে পুলিশ। পুলিশ চুন্নু, অলোকা ছাড়াও শিখা মুখোপাধ্যায়, পূর্ণিমা মণ্ডল, চৈতালি চক্রবর্তী-সহ মোট পাঁচ জনকে গ্রেফতার করেছে। সদ্যোজাতর বাবা ও সৎ মা ছাড়া ধৃতদের বাকিরা কোনও শিশু পাচারচক্রের সঙ্গে জড়িত কিনা, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।