Behala: পাড়ায় বন্ধুদের সঙ্গে চা খেতে গিয়ে ভয়াবহ ঘটনা বেহালায়, SSKM-এ হবে অপারেশন

বন্ধুরা প্রথমে তাঁকে বিদ্যাসাগর হাসপাতালে নিয়ে যান। তারপর সেখান থেকে এসএসকেএম-এ ভর্তি করা হয় যুবককে। আজ, সোমবার তাঁর অপারেশন হওয়ার কথা আছে। ওই গুলিটি পেট থেকে বের করা হবে। তবে কী কারণে ওই নাবালক অভিষেককে লক্ষ্য করে গুলি চালাল, সেটা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।

Behala: পাড়ায় বন্ধুদের সঙ্গে চা খেতে গিয়ে ভয়াবহ ঘটনা বেহালায়, SSKM-এ হবে অপারেশন
Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Dec 29, 2025 | 1:55 PM

বেহালা: ভরসন্ধ্যায় ভয়ঙ্কর কাণ্ড। চা খেতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ হলেন এক যুবক। কলকাতার বেহালায় জেমস লং সরণিতে এই ঘটনা ঘটে। রবিবার রাতে শিমুলতলায় আড্ডা মারতে গিয়েছিলেন ওই যুবক। চা খাচ্ছিলেন। আচমকা তাঁর পেটে একটি গুলি এসে লাগে। যন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকেন তিনি। কে গুলি চালাল, তা প্রথমটায় বোঝা না গেলেও পরে জানা যায়, পাশের একটি তিনতলা বাড়ির ছাদ থেকে গুলি চালিয়েছে এক নাবালক। কারণ এখনও স্পষ্ট নয়।

জানা গিয়েছে, একটি মোড়ে দাঁড়িয়ে চা খাচ্ছিলেন ওই যুবক। সেই সময় পাখি মারার বন্দুক দিয়ে তিন তলা বাড়ির উপর থেকে ১৭ বছরের এক নাবালক তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি করে বলে অভিযোগ। অভিষেক নামে ওই যুবকের পেটের মধ্যে গুলি ঢুকে যায়।

বন্ধুরা প্রথমে তাঁকে বিদ্যাসাগর হাসপাতালে নিয়ে যান। তারপর সেখান থেকে এসএসকেএম-এ ভর্তি করা হয় যুবককে। আজ, সোমবার তাঁর অপারেশন হওয়ার কথা আছে। ওই গুলিটি পেট থেকে বের করা হবে। তবে কী কারণে ওই নাবালক অভিষেককে লক্ষ্য করে গুলি চালাল, সেটা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। নাবালক ও তার বাবাকে আটক করেছে পুলিশ। অভিষেকের পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, ওই নাবালকের সঙ্গে অভিষেকের কোনও পরিচয় নেই, কোনও শত্রুতা থাকারও প্রশ্ন নেই। কেন সে অভিষেককে লক্ষ্য করে গুলি চালাল, সেটা নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন। নাবালকের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছে পুলিশ।