
কলকাতা: বেপরোয়া গতির জেরে ফের দুর্ঘটনা। ভেঙে তছনছ পুলিশ কিয়স্ক। ঘটনাস্থল সেক্টর ফাইভ কলেজ মোড়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার গভীর রাতে অত্যন্ত দ্রুতগতিতে একটি কন্টেইনার গোদরেজ ওয়াটারসাইড থেকে চিংড়িঘাটার দিকে যাওয়ার সময় কলেজ মোড়ের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা পুলিশ কিয়স্কের মধ্যে ধাক্কা মারে। মুহূর্তেই মধ্যেই ভেঙে তছনছ হয়ে যায় কিয়স্কটি।
যদিও ঘটনার সময় কিয়স্কের ভিতর বা আশেপাশে কেউই ছিলেন না। ফলে হতাহতের কোনও খবর পাওয়া যায়নি। এদিকে ঘটনা ঘটিয়েই কন্টেইনারটি দ্রুত গতিতে সেখান থেকে বেরিয়ে যায়। ইতিমধ্যেই সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে কন্টেনারের সন্ধান চালাচ্ছে পুলিশ।
এদিকে গত শনিবারই আবার কলেজ মোড়ের ঠিক পাশের বাসস্টপ ওয়েবেল মোড়েও আরও একটি মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা ঘটে। সেক্টর ফাইভেরই এক তথ্য প্রযুক্তি কর্মীকে পিষে দেয় বাস। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ২৫ বছরের এক তরুণীর। থেঁতলে যায় মাথা। যদিও ঘটনাস্থল থেকে বাসটি পালানোর চেষ্টা করলেও কলেজ মোড় থেকেই সেটিকে ধরে পুলিশ।