Dilip Ghosh: ‘একেবারে T20 ম্যাচ খেলে নিচ্ছি’, বিয়ের আগে কেন বললেন দিলীপ

Dilip Ghosh: দিলীপ ঘোষ উল্লেখ করেন, বৈবাহিক জীবনে পা দেওয়ায় একটা নতুন চ্যালেঞ্জ খুঁজে পাচ্ছেন তিনি। তিনি ও রিঙ্কু দুজনেই পরিণত। ফলে কোনও অসুবিধা হবে না বলেই দাবি করেন। 

Dilip Ghosh: একেবারে T20 ম্যাচ খেলে নিচ্ছি, বিয়ের আগে কেন বললেন দিলীপ
দিলীপ ঘোষImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Apr 18, 2025 | 6:08 PM

কলকাতা: সব রাজনৈতিক ইস্যু ছেড়ে শুক্রবার দিনভর ফোকাসে দিলীপ-রিঙ্কুর বিয়ে। রাজনীতিতে ‘সিনিয়র’ রিঙ্কুর সঙ্গে চারহাত এক হচ্ছে দিলীপ ঘোষের। কেমন লাগছে? কী অনুভূতি? এক্সক্লুসিভ সাক্ষাৎকারে সে কথা জানালেন বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি।

বিয়ের অনুষ্ঠানের কথা বলতে গিয়ে দিলীপ জানান, বাড়িতে কোনও আত্মীয় বন্ধুদের ডাকেননি তিনি। কয়েকজনকে নিয়ে ঘরোয়া অনুষ্ঠানে সারছেন বিয়ে। তার উপর আবার আগামিকাল, শনিবার দিলীপ ঘোষের জন্মদিন।

জন্মদিনের আগেই নতুন জীবনে পা দিতে কেমন লাগছে? এ কথা বলতে গিয়েই দিলীপ ঘোষ বলেন, “আজ বিয়ে, কাল জন্মদিন। একেবারে টি২০ খেলে নিচ্ছি।” তবে জন্মদিনের সকালে মর্নিং ওয়াকে গিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে দেখা করবেন বলে জানিয়েছেন দিলীপ ঘোষ।

দিলীপ ঘোষ আরও উল্লেখ করেন, বৈবাহিক জীবনে পা দেওয়ায় একটা নতুন চ্যালেঞ্জ খুঁজে পাচ্ছেন তিনি। তিনি ও রিঙ্কু দুজনেই পরিণত। ফলে কোনও অসুবিধা হবে না বলেই দাবি করেন।

শুক্রবার বৈদিক মতে বিয়ে করছেন দিলীপ ঘোষ, সঙ্গে হবে আইনি বিয়েও। বিয়ের সকালে তাঁর বাড়িতে গিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়ে এসেছেন তাঁর দলের নেতারা। তবে, সন্ধের অনুষ্ঠানে সেভাবে কোনও নেতা-নেত্রীকে দেখা যাচ্ছে না। দিলীপের কথায়, ‘আমার জীবনের মতোই, বিয়েটাও সহজ-সরল রাখতে চাই।’