AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সুদীপের মাথায় চোট, জয়ার গালে আঘাত! এসএসকেএম-এ চিকিত্সা শেষে ফের ওঁদের ‘টার্গেট’ ত্রিপুরা

Tripura: তৃণমূল নেত্রী জয়া দত্ত বলেন, "ত্রিপুরাতে বিজেপির বিপ্লব দেবের বিপ্লব শেষ হয়ে গিয়েছে।" চিকিৎসা শেষে, ফের তাঁরা ত্রিপুরার উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন।

সুদীপের মাথায় চোট, জয়ার গালে আঘাত! এসএসকেএম-এ চিকিত্সা শেষে ফের ওঁদের 'টার্গেট' ত্রিপুরা
কলকাতায় তৃণমূল যুব নেতারা
| Edited By: | Updated on: Aug 09, 2021 | 7:34 AM
Share

কলকাতা: ত্রিপুরাতে (Tripura) ঠিক মতো চিকিত্সা হয়নি। অভিযোগ তৃণমূল যুব নেতা দেবাংশু ভট্টাচার্যের। রবিবার মধ্যরাতে সকালে বিশেষ বিমানে কলকাতায় (Kolkata) উড়িয়ে আনা হল যুব নেতাদের। দেবাংশু ভট্টাচার্য, সুদীপ রাহা, জয়া দত্তকে।

তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক এই তিন যুবনেতাকে নিয়ে কলকাতাতে আসেন। কলকাতা বিমানবন্দর থেকে তৃণমূল নেতা দেবরাজ চক্রবর্তী তাঁদেরকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে আসেন। হাসপাতালে দোতলায় ১০৩ নম্বর কেবিনে ভর্তি করা হয় সুদীপ রাহাকে।

অপরদিকে ২০৩ নম্বর কেবিনে ভর্তি করা হয় যুব তৃণমূল নেত্রী জয়া দত্তকে। সুদীপের মাথায় আঘাত রয়েছে। সিটি স্ক্যান করা হবে তাঁর। তাছাড়া প্রয়োজনীয় চিকিৎসা করা হয় রাতেই। জয়া দত্তের বাঁ পাশের গালে আঘাত রয়েছে।

তৃণমূল নেত্রী জয়া দত্ত বলেন, “ত্রিপুরাতে বিজেপির বিপ্লব দেবের বিপ্লব শেষ হয়ে গিয়েছে।” চিকিৎসা শেষে, ফের তাঁরা ত্রিপুরার উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন। উল্লেখ্য, সোমবার ত্রিপুরা থেকে ফিরে আসবেন তৃণমূল নেতা সমীর চক্রবর্তী। তবে তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ-সহ কয়েক জন নেতা ১২ তারিখ পর্যন্ত ত্রিপুরাতেই থাকবেন বলে জানা গিয়েছে।

রবিবারই খোয়াই থানার সামনে অবস্থান বিক্ষোভে বসে ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব দেবকে হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। গ্রেফতার হওয়া যুব কর্মীদের জামিনের দাবিতে একটানা আন্দোলন চালিয়েছিলেন। রবিবার আগরতলার বিশেষ আদালতে তোলা হয় তৃণমূল যুব নেতা-নেত্রীদের।

বিকেলে যুবনেতা দেবাংশু ভট্টাচার্য, সুদীপ রাহা ও যুবনেত্রী জয়া দত্তর জামিন মঞ্জুর হয় । আদালতের বাইরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “চাকরি বাঁচাতে, পদ বাঁচাতে পুলিশকে এসব করতে হচ্ছে। বিপ্লব দেবের সরকারের অবসান দরকার। বিপ্লব দেবের সরকার যদি মনে করে থাকে তৃণমূল কংগ্রেসকে ইট মেরে, পাথর ছুঁড়ে ভয় দেখানো যাবে! তবে তারা মূর্খের স্বর্গে বাস করছে। তৃণমূল কংগ্রেসের উপর আঘাত করে তাদের ভিত নড়ানো যাবে না।” আরও পড়ুন: তৃণমূলের প্রাক্তন সাংসদের সই জাল করে ৭ লক্ষ টাকা হাতিয়েছে গাড়ি চালক! গ্রেফতার অভিযুক্ত