Kunal Ghosh: ‘শিগগিরি দিঘায় প্রভু দর্শনে যাবেন সুকান্ত মজুমদার নামে এক সাংসদ’, পূর্বাভাস দিলেন কুণাল

Kunal Ghosh: প্রসঙ্গত, দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনের দিনই প্রভু দর্শনে গিয়েছিলেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। সাক্ষাৎ করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে। আর তা নিয়ে ঝড় বয়ে যায় রাজ্য রাজনীতিতে।

Kunal Ghosh: শিগগিরি দিঘায় প্রভু দর্শনে যাবেন সুকান্ত মজুমদার নামে এক সাংসদ, পূর্বাভাস দিলেন কুণাল
কুণাল ঘোষ Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

May 12, 2025 | 3:27 PM

কলকাতা:   সূত্রের খবর, দিঘায় জগন্নাথদেবের মন্দিরে প্রণাম করতে খুব শীঘ্রই যাবেন সুকান্ত মজুমদার নামে এক সাংসদ। নিজের সামাজিক মাধ্যমে এইভাবেই খোঁচা দিয়ে পোস্ট করলেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ। তিনি লিখেছেন, ” সুকান্ত মজুমদার দল পূর্ব মেদিনীপুরে একটি কর্মসূচি নিচ্ছে। সেই উপলক্ষ্য করে গিয়ে ফেরার পথে প্রভুকে দর্শন করে আসবেন।” তারপর ‘স্টার’ প্রতীক দিয়ে বিশেষ ভাবে উল্লেখ করেছেন, “যদি যান, বুঝবেন খবর ঠিক। যদি না যান, বুঝবেন তাহলেও খবর ঠিক। আগাম জানাজানি হওয়ায় আপাতত স্থগিত।”

প্রসঙ্গত, দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনের দিনই প্রভু দর্শনে গিয়েছিলেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। সাক্ষাৎ করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে। আর তা নিয়ে ঝড় বয়ে যায় রাজ্য রাজনীতিতে। দলের মধ্যেই ক্ষোভের শিকার হন দিলীপ ঘোষ। দিলীপের বিরুদ্ধে বিষোদগার দলেরই একের পর এক বিজেপি নেতার। দলেই দিলীপের সার্জিক্যাল স্ট্রাইক।

দিলীপের বিরুদ্ধে হেঁটেছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তাঁর বক্তব্য ছিল, “মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ দল অনুমোদন করে না। মুর্শিদাবাদে যেভাবে হিন্দুদের অত্যাচার হয়েছে, তারপর ওখানে যাওয়া মানে হিন্দুদের অবজ্ঞা করা। আমরা পার্টি থেকে সিদ্ধান্ত নিয়েছি, আমরা যাব না। আমাদের অনেকেরই আমন্ত্রণ ছিল। উনি ব্যক্তিগতভাবে যেতেই পারেন।”

এদিকে, দিলীপ ঘোষ যে সঠিক কাজ করেছিলেন, দলের অন্যান্য নেতারাও ভবিষ্যতে এই পথেই হাঁটতে পারেন, তার আঁচ আগেই দিয়ে রেখেছিলেন সিপিএম নেতা বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্য। এবার কুণালের এই খোঁচা নিয়ে চলছে বিস্তর জল্পনা। যদিও এই নিয়ে সুকান্ত মজুমদারের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।