AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Leaps And Bounds: রুদ্ধদ্বারে শোনা হবে ‘লিপস অ্যান্ড বাউন্ড’স মামলা, নির্দেশ বিচারপতি সিনহার

Leaps And Bounds: মঙ্গলবার রিপোর্ট পেশ হওয়ার পর প্রশ্ন উঠেছিল সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রকে নিয়ে। নিয়োগ দুর্নীতিতে অন্যতম অভিযুক্ত এই ব্যক্তি বর্তমানে এসএসকেএম-এ চিকিৎসাধীন। তদন্তের স্বার্থে তাঁর কন্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করার প্রয়োজন হলেও, তাতে বারবার বাধা পাচ্ছে ইডি।

Leaps And Bounds: রুদ্ধদ্বারে শোনা হবে 'লিপস অ্যান্ড বাউন্ড'স মামলা, নির্দেশ বিচারপতি সিনহার
বিচারপতি অমৃতা সিনহা। Image Credit: TV9Bangla
| Edited By: | Updated on: Jan 03, 2024 | 5:13 PM
Share

কলকাতা: ‘লিপস অ্যান্ড বাউন্ডস’ মামলায় ইতিমধ্যেই রিপোর্ট পেশ করেছে ইডি। আদালতে দেওয়া তথ্যে উল্লেখ করা হয়েছে, ওই সংস্থা সংক্রান্ত কোন কোন সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হচ্ছে। আজ, বুধবার সেই মামলার শুনানি ছিল কলকাতা হাইকোর্টে। ইডি-র জয়েন্ট ডিরেক্টর ও ইএসআই-এর চিকিৎসকের সঙ্গে এদিন কথা বলতে চেয়েছিলেন বিচারপতি অমৃতা সিনহা। সেই মতো তাঁরা এদিন হাজিরও হয়েছেন আদালতে। কিন্তু শুনানির আগেই বিচারপতি নির্দেশ দেন, রুদ্ধদ্বার শুনানি হবে। একইসঙ্গে লাইভ স্ট্রিমিং-ও বন্ধ করার নির্দেশ দেন বিচারপতি সিনহা।

মঙ্গলবার রিপোর্ট পেশ হওয়ার পর প্রশ্ন উঠেছিল সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রকে নিয়ে। নিয়োগ দুর্নীতিতে অন্যতম অভিযুক্ত এই ব্যক্তি বর্তমানে এসএসকেএম-এ চিকিৎসাধীন। তদন্তের স্বার্থে তাঁর কণ্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করার প্রয়োজন হলেও, তাতে বারবার বাধা পাচ্ছে ইডি। মঙ্গলবার এ কথা শুনে বিচারপতি সিনহা নির্দেশ দিয়েছেন, একটি টিম তৈরি করতে হবে, যেখানে একজন চিকিৎসক থাকবেন, যিনি ভয়েস টেস্ট করতে পারেন। সেই টিমে থাকবেন ইডি-র জয়েন্ট ডিরেক্টরও। এরপরই চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলতে চেয়েছিলেন তিনি।

এদিকে, ‘লিপস অ্যান্ড বাউন্ডস’-এর দুর্নীতি সংক্রান্ত তথ্য পেশ করেছে ইডি। সেখানে উল্লেখ করা হয়েছে, সাড়ে সাত কোটি টাকার সম্পত্তির হদিশ মিলেছে। সবটাই দুর্নীতির টাকা বলে দাবি করেছে ইডি। তার মধ্যে একাধিক বাড়ি আছে বলেও দাবি ইডি-র।

Follow Us