Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Manik Bhattacharya: ভিডিয়ো কল, বারান্দা-দর্শনের পর এবার বিধানসভায় দেখা মিলল ‘নিখোঁজ’ মানিকের

Manik Bhattacharya: যদিও সংবাদ মাধ্যমের ক্যামেরার সামনে কোনও কথা বলতে চাননি মানিক ভট্টাচার্য। জানা গিয়েছে, এদিন বিধানসভায় উচ্চ শিক্ষার যে বৈঠক রয়েছে, সেই বৈঠকে যোগ দেওয়ার জন্যই বিধানসভায় এসেছেন তিনি।

Manik Bhattacharya: ভিডিয়ো কল, বারান্দা-দর্শনের পর এবার বিধানসভায় দেখা মিলল 'নিখোঁজ' মানিকের
মানিক ভট্টাচার্য
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 30, 2022 | 11:01 PM

কলকাতা : তৃণমূল বিধায়ক তথা প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি মানিক ভট্টাচার্যকে নাকি খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সিবিআই গোয়েন্দারা তাঁর নামে লুক আউট নোটিস জারি করেছেন। যদিও টিভি নাইন বাংলায় ফোনে, ভিডিয়ো কলে, এমনকী পরবর্তী সময়ে সশরীরে বাড়ির বারান্দার হাজির হয়েও মানিক বাবু জানান দিয়েছেন, তিনি কোথাও যাননি। বাড়িতেই রয়েছেন। এবার শেষ পর্যন্ত বাড়ির বাইরে প্রকাশ্যে মানিক ভট্টাচার্য। মঙ্গলবার দুপুরে বিধানসভায় দেখা মিলল মানিক বাবুর। কমিটির বৈঠকে যোগ দেওয়ার জন্য এদিন দুপুরে বিধানসভায় এসেছেন তিনি।

যদিও সংবাদ মাধ্যমের ক্যামেরার সামনে কোনও কথা বলতে চাননি মানিক ভট্টাচার্য। জানা গিয়েছে, এদিন বিধানসভায় উচ্চ শিক্ষার যে বৈঠক রয়েছে, সেই বৈঠকে যোগ দেওয়ার জন্যই বিধানসভায় এসেছেন তিনি। উচ্চ শিক্ষা সংক্রান্ত যে কমিটি রয়েছে, সেই কমিটির অন্যতম সদস্য মানিক বাবু। সেই বৈঠকে যোগ দিতেই তিনি বিধানসভায় এসেছেন বলে সূত্রের খবর।

এদিন দুপুরে সাদা শার্ট, কালো ট্রাউজ়ার্স পরে বিধানসভায় আসেন তৃণমূল বিধায়ক মানিক ভট্টাচার্য। ফ্রেঞ্চ কাট দাড়ি কাটা। হালকা সাদা গোঁফ। হাতে কালো রঙের একটি ঘড়ি। দু’হাতে দু’টি আংটি ছিল। চুলের কলপ অবশ্য পুরোপুরি নেই। বিভিন্ন অংশে সাদা চুল উঁকিঝুঁকি মারছে। তৃণমূলের এক গুরুত্বপূর্ণ বিধায়কের ঘরে গিয়ে বসেন মানিক বাবু। যদিও সেই বিধায়ক তখন ওই ঘরে ছিলেন না। বিধানসভার অধ্যক্ষের ঘরেও গিয়েছিলেন তিনি। মঙ্গলবার দুপুরে একাধিক বিধায়কের সঙ্গে কথাও বলেছেন তিনি। সাংবাদিকদের সঙ্গেও কথাবার্তা বলেন তিনি। যদিও ক্যামেরার সামনে কোনও কথা বলতে চাননি প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি।

বেশ কয়েকঘণ্টা বিধানসভায় থাকার পর পিছনের গেট ব্যবহার করে বেরিয়ে যান মানিক ভট্টাচার্য। বিধানসভার নর্থ গেট দুপুর ১ টা থেকে ৩ টে পর্যন্ত খোলা থাকে। কিন্তু মানিক বাবু বিধানসভা কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ করে গেট খোলান। সংবাদমাধ্যমের নজর এড়াতেই পিছনের দিক থেকে চলে যান তিনি।

উল্লেখ্য, নিয়োগ দুর্নীতির তদন্তে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার গোয়েন্দাদের স্ক্যানারে রয়েছেন মানিক ভট্টাচার্য। সিবিআই গোয়েন্দারা তাঁর নামে লুক আউট নোটিস জারি করেছিল। যদিও টিভি নাইন বাংলার প্রতিনিধির সঙ্গে ফোনে এবং ভিডিয়ো কলে কথোপকথনে মানিক বাবু জানিয়েছিলেন, তিনি নিজের বাড়িতেই রয়েছেন। সেই বাড়ির ভিডিয়োও দেখিয়েছিলেন মানিক বাবু। পরবর্তী সময়ে বাড়ির বারান্দায় এসে সশরীরে দর্শন দিয়েও জানিয়েছিলেন নিজের বাড়িতে উপস্থিতির কথা।