Newtown: ব্যবসা নিয়ে বিবাদের জেরেই কি খুন হলেন নাসিরুদ্দিন?

Newtown:মৃতের পরিবার সূত্রে খবর, নাসিরউদ্দিনের একটি ইট ভাটা রয়েছে। দু'বছর আগে পরাগের সঙ্গে এই ব্যবসা শুরু করেন। মৃতের পরিবার এবং বন্ধুদের দাবি, বিগত তিন চার মাস ধরে পঞ্চাশ লক্ষ টাকার হিসেব নিয়ে পরাগের সঙ্গে ঝামেলা চলছিল।

Newtown: ব্যবসা নিয়ে বিবাদের জেরেই কি খুন হলেন নাসিরুদ্দিন?
নিউটাউনে গুলিবিদ্ধ যুবকImage Credit source: Tv9 Bangla

Sep 01, 2024 | 6:02 PM

রঞ্জিত ধর, এসকে আজিজ, সত্যজিৎ মণ্ডল

নিউটাউন: শনিবার রাত্রিবেলা নিউটাউনে গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় এক নাসিরুদ্দিন খান নামে বছর আঠাশের এক যুবকের। সেই ঘটনায় গ্রেফতার তাঁরই বন্ধু কাজী রফিকুল ইসলাম (পরাগ)। যদিও, অভিযুক্তের দাবি তাঁকে ফাঁসানো হচ্ছে। তবে পরাগের পাশাপাশি আরও তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে ইকোপার্ক থানার পুলিশ।

মৃতের পরিবার সূত্রে খবর, নাসিরুদ্দিনের একটি ইট ভাটা রয়েছে। দু’বছর আগে পরাগের সঙ্গে এই ব্যবসা শুরু করেন। মৃতের পরিবার এবং বন্ধুদের দাবি, বিগত তিন চার মাস ধরে পঞ্চাশ লক্ষ টাকার হিসেব নিয়ে পরাগের সঙ্গে ঝামেলা চলছিল। এরপর শনিবার সন্ধ্যে নাগাদ পোলেরহাট থানার শ্যামনগর অঞ্চলে ছিলেন নাসির। পরিবারের দাবি একটি ফোন পেয়ে আচমকা বেরিয়ে যান তিনি। এরপর চায়ের দোকানে গুলিবিদ্ধ হয়ে প্রাণে হারান ওই যুবক।

জানা যাচ্ছে, গত দু’মাস বিয়ে হয়েছিল নাসিরুদ্দিনের। মৃতের স্ত্রী বলেন, “হাড়োয়াতে ইট ভাটা ছিল। ওর পার্টনারের সঙ্গে এক থেকে দুমাস ধরে ঝামেলা হচ্ছে। মীমাংসাতে পার্টনার যেতে চায়নি।”অপরদিকে অভিযুক্ত বলেন, “অভিযোগ থাকলে আপনারা সবই জানতে পারবেন।”