
কলকাতা: রাতের শহরে বেপরোয়া গতিতে যাচ্ছিল স্কুটি। স্পিড ব্রেকারে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ধাক্কা। মাথায় হেলমেট না থাকায় মর্মান্তিক পরিণতি। স্কুটি থেকে ছিটকে পড়ে মৃত্যু উচ্চ-মাধ্যমিকের কৃতি ছাত্রী পূজা সাহার।
পুলিশ সূত্রে খবর, গতকাল অর্থাৎ সোমবার রাতে এয়ারপোর্ট থানা এলাকার বাসিন্দা পূজা তাঁর বন্ধু শুভঙ্কর ভৌমিকের সঙ্গে স্কুটি নিয়ে ঘুরতে বেরিয়েছিল। জানা গিয়েছে, এরপর তিনি তাঁর পুরুষ বন্ধুর কাছে স্কুটি চালানোর আবদার করেন। সেই মতো তাঁকে চালাতে দিলে রাজারহাট রেজওয়ানিতে দ্রুতগতিতে স্কুটিতে চালাতে শুরু করেন পূজা। সামনে বাম্পার থাকায় তা দেখতে পাননি তিনি। তখনই পাওয়াই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ছিটকে গিয়ে পড়েন জঙ্গলে। রক্তাক্ত জখম অবস্থায় উদ্ধার করে ভিআইপি রোডের ধারে বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসলে মৃত বলে ঘোষণা।
তবে পুলিশ সূত্র মারফত খবর উচ্চ মাধ্যমিকের কৃতি ছাত্রীর মাথায় হেলমেট ছিল না। তবে তাঁর পুরুষ বন্ধুর আঘাত তেমন গুরুতর নয় বলে খবর। গাড়িটিকে আটক করেছে রাজারহাট থানার পুলিশ। একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্তে নেমেছে তদন্তকারী আধিকারিকরা। নিছকই দুর্ঘটনা না এর পিছনে রয়েছে কোনও রহস্য।