AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

BJP: ‘ঘরে ঘরে পদ্ম’, বিজেপির প্রচারে ঝড় তুলতে নতুন নাটক নিয়ে মাঠে নামছেন রুদ্রনীলরা

BJP: ঠিক হয়েছে, রাজ্যের সব কটি গুরুত্বপূর্ণ বিধানসভায় এলাকার জনবহুল স্থানে তুলে ধরা হবে এই নাটক। এদিন বিজেপি অফিসের সামনে সূচনার পরে টিম চলে যাবে উত্তরবঙ্গে। মোট ২৯টি টিম তৈরি হয়েছে বলে খবর।

BJP: ‘ঘরে ঘরে পদ্ম’, বিজেপির প্রচারে ঝড় তুলতে নতুন নাটক নিয়ে মাঠে নামছেন রুদ্রনীলরা
নতুন সাজে রুদ্রনীলরা Image Credit: TV-9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 11, 2024 | 7:01 PM
Share

কলকাতা: হাতে আর মাত্র ক’টা দিন। ১৯ এপ্রিলই শুরু হয়ে যাচ্ছে প্রথম দফার লোকসভা ভোট। এরইমধ্যে নতুন উদ্য়োমে জনসংযোগে জোর দিল পদ্ম শিবির। বৃহস্পতিবার পথ নাটকের সূচনা হয়ে গেল বিজেপি অফিসে। যদিও এটা সঙ্ঘ নাটক বলতে নারাজ তারা। বিজেপি নেতারা বলছেন, রাজ্যের যে কথা মানুষ বলছে তাই তুলে ধরা হবে। রান্না ঘরে যে আলোচনা চলেছে তাই নিয়ে এই নাটক।

সূত্রের খবর, চারটি বিষয়কে সামনে রেখেই এই নাটক হবে। দুর্নীতি থেকে সন্দেশখালি সবই থাকবে এই নাটকে। থাকছে ৩৪ বছরের বাম শাসন থেকে মধ্যপ্রদেশে সুন্দর দেখতে বৌমাকে রেখে দিয়ে আসার মতো প্রসঙ্গও। আবার কামদুনি, পার্ক স্ট্রিট, পিঠে খাওয়ার মকো যে বিষয় নিয়ে সম্প্রতি বিতর্কের ঝড় উঠেছিল সব উঠে আসছে ঘরে ঘরে পদ্মে পথ নাটকে।

সঙ্গে থাকবে এই বাংলাকে সোনার বাংলার করার আহ্বান। ঠিক হয়েছে, রাজ্যের সব কটি গুরুত্বপূর্ণ বিধানসভায় এলাকার জনবহুল স্থানে তুলে ধরা হবে এই নাটক। এদিন বিজেপি অফিসের সামনে সূচনার পরে টিম চলে যাবে উত্তরবঙ্গে। মোট ২৯টি টিম তৈরি হয়েছে বলে খবর। বিজেপি নেতারা বলছেন, দলে অনেকেই আছেন যারা টলিউডে তৃণমূলের আগ্রাসনে কাজ হারিয়েছেন, সমস্যায় পড়েছেন সেই রকম শিল্পীরা রয়েছেন এই নাটকের দলে। বিজেপি নেতা রুদ্রনীল ঘোষ বলছেন, আজ থেকে আমাদের যে সাংস্কৃতিক প্রচার কর্মসূচি তা অফিসিয়ালি শুরু করছি। ঘরে ঘরে পদ্ম নাটকের টিম এখান থেকেই পৌঁছে যাবে উত্তরবঙ্গের দিকে। প্রথম দু’দফার ভোট তো ওখানেই। আমাদের মোট ২৯টা টিম রেডি রয়েছে। চারটে স্ক্রিপ্ট রয়েছে। তবে ঘরে ঘরে পদ্ম নাটকের উপর আমরা জোর দিচ্ছি বেশি। তাতেই সমস্ত ইস্যু তুলে ধরা হচ্ছে। 

Follow Us