TMC MLA: একমত ফিরহাদ-শোভনদেব-চন্দ্রিমারা, বিকালেই নারায়ণ গোস্বামীর কাছে যাচ্ছে শোকজ নোটিশ

TMC MLA: শৃঙ্খলারক্ষা কমিটিতে শোভনদেবের পাশাপাশি ছিলেন ফিরহাদ হাকিম, চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, অরূপ বিশ্বাসের মতো বেশ কিছু হেভিওয়েট তৃণমূল নেতারা। তাঁদের সকলের সম্মতি নিয়েই পাঠানো হচ্ছে এই শোকজ নোটিশ।

TMC MLA: একমত ফিরহাদ-শোভনদেব-চন্দ্রিমারা, বিকালেই নারায়ণ গোস্বামীর কাছে যাচ্ছে শোকজ নোটিশ
রাজনৈতিক মহলে বিতর্ক চলছেই Image Credit source: Facebook

| Edited By: জয়দীপ দাস

Jan 24, 2025 | 4:02 PM

কলকাতা: শুক্রবারই শোকজ করা হচ্ছে উত্তর ২৪ পরগনার জেলা সভাধিপতি তথা বিধায়ক নারায়ণ গোস্বামীকে। শৃঙ্খলা রক্ষা কমিটিতে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়ে গিয়েছে বলে খবর। শুক্রবারই তাঁর কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হচ্ছে শোকজ নোটিশ। শোভনদেব চট্টোপাধ্য়ায়ের নেতৃত্বে শৃঙ্খলা রক্ষা কমিটির সদস্যদের সম্মতি নেওয়া হয়। এরপরই শো কজ চিঠি তৈরি করা হয় দলের তরফে। 

প্রসঙ্গত, নারায়ণের মন্তব্য যে দল অনুমোদন করে না, দল যে তাঁর বিরুদ্ধে যথাযোগ্য ব্যবস্থা নিতে চলেছে তা দলের রাজ্য কার্যালয় থেকে সাংবাদিক বৈঠক করে জানিয়েছিলেন জয়প্রকাশ মজুমদার। কিন্তু কবে তা কার্যকর হবে তার অপেক্ষা চলছিল। শেষ পর্যন্ত এদিনের বৈঠকেই হয়ে গেল চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত। এদিন বিকালেই যাচ্ছো শোকজ নোটিশ। নোটিশের খসড়াও ইতিমধ্যেই চূড়ান্ত হয়ে গিয়েছে বলে খবর। 

শৃঙ্খলারক্ষা কমিটিতে শোভনদেবের পাশাপাশি ছিলেন ফিরহাদ হাকিম, চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, অরূপ বিশ্বাসের মতো বেশ কিছু হেভিওয়েট তৃণমূল নেতারা। তাঁদের সকলের সম্মতি নিয়েই পাঠানো হচ্ছে এই শোকজ নোটিশ। প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগেই অশোকনগরে একটি অনুষ্ঠানে গান গাইতে দেখা গিয়েছিল নারায়ণকে। সেই ভিডিয়োও সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। তাতে অসংলগ্নভাবে বেশ কিছু কথাও বলতে দেখা যায় বিধায়ক। যদিও ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি টিভি৯ বাংলা। ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়তেই রাজনৈতিক মহলে উঠেছিল বিতর্কের ঢেউ।